Индикаторы: Spread Control 3

 

Spread Control 3:

Просмотр спреда: максимальный и минимальный спред (используется CopyTicksRange и поиск) и значение массива spread[] (берётся из Oncalculate)

Spread Control 3

Автор: Vladimir Karputov

 

Советую всем, кто торгует ночниками, сначала установить данный индикатор на пару недель, чтобы точно понимать в какое время максимально опасна торговля.

То же касается и инструментов с ГЭПами в ПН. Как-то я увидел лазейку у одного брокера по крипте в ПН. А оказалось, что спред в 1,5 раза выше ГЭПа, вот и клюют новички.

Также в эту тему ещё можно написать индикатор, фиксирующий реквоты, офквоты и проскальзывания, но тут уже анализ по открытым ордерам будет. Но можно при этом собрать стату условий по брокерам.

 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему индикатор не грузится когда выставляешь значение за прошедший период времени? То есть я например поставил с 4 мая по 6 мая и этот период он не хочет грузить. Он так может работать вообще? Это может быть связано как то с плохим интернетом? Просто когда я ставлю значение за сегодня он грузится нормально. И можете подсказать где еще можно посмотреть историю изменения спреда. Заранее спасибо.
Причина обращения: