MQL5 Strategy Tester Agent Список агентов пуст

 
Приветствую уважаемые, подскажите почему в профиле Список агентов пуст вторые сутки, напротив агентов в программе буквально по 5-15кб и тишина, в окне заданий все по нулям, система win 7 64 за роутером. процессор i5 3570k. в интернете написано "появится через 5 мин" и "после выполнения первого задания"... или этот сервис мертв и в нем нет заданий ?
 
Сервис не мертв. Ждите первых заданий. А вообще, логи покажите, пожалуйста.
 
fyords:
Сервис не мертв. Ждите первых заданий. А вообще, логи покажите, пожалуйста.
проверил только-что, в списке агентов появился второй компьютер(атлон+ХП), который я на сутки позже добавил, основного так и нет
Файлы:
20141218.log  41 kb
 
zigzagrus:
проверил только-что, в списке агентов появился второй компьютер(атлон+ХП), который я на сутки позже добавил, основного так и нет
Покажите пожалуйста лог одного из агентов. Этот лог от менеджера агентов.
 

чудеса да и только, появились мои агенты, датированы 17 числом, чудеса в том, что я много раз запускал MetaTester64.exe, и каждый раз при запуске было написано в выпадающем меню агенты-1, а вот сейчас только-что при запуске было написано агенты-4, и после этого сами агенты появились в списке на сайте.

или это вы поспособствовали? 

этот вопрос закрыт. остался уточняющий- это таки был глюк или это нормально что с 17 числа ко мне не пришло ни одного задания ? 

Файлы:
20141219.log  5 kb
 
zigzagrus:

чудеса да и только, появились мои агенты, датированы 17 числом, чудеса в том, что я много раз запускал MetaTester64.exe, и каждый раз при запуске было написано в выпадающем меню агенты-1, а вот сейчас только-что при запуске было написано агенты-4, и после этого сами агенты появились в списке на сайте.

или это вы поспособствовали? 

этот вопрос закрыт. остался уточняющий- это таки был глюк или это нормально что с 17 числа ко мне не пришло ни одного задания ? 

Я ничем не способствовал. Это совпадение.
Вполне возможно, что заданий мало.
 
zigzagrus:
...

этот вопрос закрыт. остался уточняющий- это таки был глюк или это нормально что с 17 числа ко мне не пришло ни одного задания ? 

Есть определённая закономерность: чем выше волатильность на рынке и оживление на форуме, тем больше заданий у агентов. Пики приходятся на полнолуние.

А сейчас так то предпраздник, корпоративчики, все дела.

Резюме - нормально.

Причина обращения: