MetaTrade 4

 
Здравствуйте !

У меня проблемма , меня установлена виндовс 10 на базе ARM64 и она обновилась до виндовс 11. Я установил Metdtrade 4 но она не запускается , появляется в процесы на 2 секунды и исчезает.

Самое интересное что после перехода на виндовс 11 терминал работал пока я его не удалил чтоб переустановить и после переустановки она уже не запускается !

Может кто встречал эту проблему и знает как её решить ?

 
Alastarlex:
Здравствуйте !

У меня проблемма , меня установлена виндовс 10 на базе ARM64 и она обновилась до виндовс 11. Я установил Metdtrade 4 но она не запускается , появляется в процесы на 2 секунды и исчезает.

Самое интересное что после перехода на виндовс 11 терминал работал пока я его не удалил чтоб переустановить и после переустановки она уже не запускается !

Может кто встречал эту проблему и знает как её решить ?

Можно попробовать следующее

  • скопировать terminal.exe, metaeditor.exe в отдельный каталог
  • запустить terminal.exe
  • через "Файл/Каталог данных" узнать куда установилась обвязка терминала
  • скопировать  старый MQL4 в этот каталог (если есть свои эксперты, индикаторы и скрипты)
 
Malik Arykov #:

Можно попробовать следующее

  • скопировать terminal.exe, metaeditor.exe в отдельный каталог
  • запустить terminal.exe
  • через "Файл/Каталог данных" узнать куда установилась обвязка терминала
  • скопировать  старый MQL4 в этот каталог (если есть свои эксперты, индикаторы и скрипты)

Здравствуй 

Спасибо большое за ответ на моё сообщение, я сделал как вы советовали но ничего так и не получилось !

Буду искать дальше решения проблеммы !

 
Здравствуйте,помогите пожалуйста, у меня паника, не могу сдвинуть график на андройде влево!!! В чем проблема? Появляется при долгом нажатии штрих пунктирная линия и не смещается не туда, ни сюда! 
Причина обращения: