почему не отображается сигнал на витрине ,я его сделал публичным! и ни по имени не ищется ни по другим параметрам

 
почему не отображается  сигнал на витрине ,я его сделал публичным! и ни по имени не ищется ни по другим параметрам, написал в поддержку а они молчат второй день!
Файлы:
 
Maksim Azimov:
почему не отображается  сигнал на витрине ,я его сделал публичным! и ни по имени не ищется ни по другим параметрам, написал в поддержку а они молчат второй день!

Некоторая статистика обновляется НЕ мгновенно. Перезайдите в раздел "Мои сигналы". И ещё - там же, в "Мои сигналы" обращайте на рейтинг сигнала.

 
Maksim Azimov:
почему не отображается  сигнал на витрине ,я его сделал публичным! и ни по имени не ищется ни по другим параметрам, написал в поддержку а они молчат второй день!
см пост
Сигнал пропал из публичного доступа
Сигнал пропал из публичного доступа
  • 2020.04.14
  • www.mql5.com
Здравствуйте! Не знаю куда писать, в сервисдеске нет нужного пункта...
 
Vladimir Karputov #:

Некоторая статистика обновляется НЕ мгновенно. Перезайдите в раздел "Мои сигналы". И ещё - там же, в "Мои сигналы" обращайте на рейтинг сигнала.

Недели:
24
Запущен:
2021.12.03 19:14:10

-это по вашему мало для отображения

 
Maksim Azimov #:
Недели:
24
Запущен:
2021.12.03 19:14:10

-это по вашему мало для отображения

Вы не указали всех деталей. Соответственно я понял так: Вы сегодня ночью изменили параметры видимости. А в остальном - читайте справочные посты выше.

Причина обращения: