Code Conventions - страница 2

 
Karputov Vladimir:
У Вас бесплатная версия? Или версия pro - пиратка?

У меня бесплатная лицензионная версия vs_community 2015 могу дать загрузчик...

Я не пользуюсь ломаным софтом...

 
Vladimir Pastushak:

У меня бесплатная лицензионная версия vs_community 2015 могу дать загрузчик...

Я не пользуюсь ломаным софтом...

+ в карму. А другие? 
 
Karputov Vladimir:
+ в карму. А другие? 
В смысле другие ?
 
Vladimir Pastushak:
В смысле другие ?
В смысле другие отписавшиеся в этой ветке, тоже пользуются бесплатными версиями?
 
Vladimir Pastushak:

У меня бесплатная лицензионная версия vs_community 2015 могу дать загрузчик...

Я не пользуюсь ломаным софтом...

А кстати, она на Windows 7 работает? Помню, обычная 2015 вроде требовала не ниже восмерки
 
Alexey Volchanskiy:
А кстати, она на Windows 7 работает? Помню, обычная 2015 вроде требовала не ниже восмерки
Вот это не знаю, я на 10 ке
 
Vladimir Pastushak:
Вообще было бы хорошо если бы разработчики сделали плагин для висуал студио, что бы можно было в ней работать без ограничений ...
давно пора ) такие плагины уже есть для Python, Lua, а мож и ещё для чего, чем я не пользуюсь )
 
Serhiy Dotsenko:
давно пора ) такие плагины уже есть для Python, Lua, а мож и ещё для чего, чем я не пользуюсь )
У Вас какая лицензия на студию? 
 
Karputov Vladimir:
У Вас какая лицензия на студию? 
абсолютно легально бесплатная MS VS Community 15, лежит на главной старнице https://www.visualstudio.com/
Visual Studio — Microsoft Developer Tools
Visual Studio — Microsoft Developer Tools
  • www.visualstudio.com
Интегрированная среда разработки с широкими возможностями для создания потрясающих приложений для Windows, Android и iOS, а также современных веб-приложений и облачных служб. Облачные службы совместной работы для управления версиями, гибкого планирования, непрерывной доставки и аналитики приложений...
 
ток после того как попробовал Qt, студия уже почему-то совсем перестала нравится )