Инструменты для отслеживания на vps.

 
Подскажите начинающему трейдеру какие vps использовать для работы с инструментами, даже я бы сказал какие использовать на виртуальной машине и где взять подешевле что бы не очутиться в минусе по финансам.
 
Ptum:
Подскажите начинающему трейдеру какие vps использовать для работы с инструментами, даже я бы сказал какие использовать на виртуальной машине и где взять подешевле что бы не очутиться в минусе по финансам.
Вы сами поняли, что спросили?
 
Я слышал что для работы используют виртуальные машины, ставят туда программное обеспечение. Windows vps.
 
Ptum:

Я слышал что для работы используют виртуальные машины, ставят туда программное обеспечение. Windows vps.
Виртуальная машина от реальной машины ничем не отличается
 
Ptum:
Подскажите начинающему трейдеру какие vps использовать для работы с инструментами, даже я бы сказал какие использовать на виртуальной машине и где взять подешевле что бы не очутиться в минусе по финансам.

Соглашусь с AlexSTAL вопрос построен мутно (противоречиво), попробуйте сказать тоже самое другими словами.

Для справки :

VPS - это выделенный сервер часть которого пользователь арендует у владельца, и как результат получает круглосуточно работающую машину за работоспособностью которой следит удалённый персонал.

Инструмент - Валютная пара, аналогичное понятие "символ".

 

главное, что все поняли о чем речь..... а вот интересно, почему MetaQuotes Software Corp. такой сервис не предоставляет

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
Makser:

главное, что все поняли о чем речь.....

Да?
 
Makser:

главное, что все поняли о чем речь..... а вот интересно, почему MetaQuotes Software Corp. такой сервис не предоставляет

MQ занимается разработкой ПО,

VPS это бизнес по аренде аппаратной части, как то разные сферы.

Опять же покупка VPS оттянет много ресурсов, тк серевера стоят не копейки, а прибыль меньше чем от разработки ПО.

К тому же для конкурентности лучше всего совмещать аренду VPS и провайдерские услуги, тогда будет возможность оптимизировать персонал и использовать демпинг для выдавливания конкурентов.

Как видите к одному VPS всё не сводится, придётся влазить в целую сферу деятельности в которой уже есть более сильные игроки.

Теперь подумайте кому этот геморой нужен?

 
Исчерпывающий ответ , вот только с геморроем переборщили )
 
Ptum:
Подскажите начинающему трейдеру какие vps использовать для работы с инструментами, даже я бы сказал какие использовать на виртуальной машине и где взять подешевле что бы не очутиться в минусе по финансам.

Вот на четвёртом форуме есть ветка https://www.mql5.com/ru/forum/111950

Ну и почитайте статью https://www.mql5.com/ru/articles/1478

Аренда сервера для советника - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Аренда сервера для советника - MQL4 форум
 
Makser:

главное, что все поняли о чем речь..... а вот интересно, почему MetaQuotes Software Corp. такой сервис не предоставляет

Ну я тут недавно намекал про это разработчикам, в обсуждении вопроса про SMS...
Urain:

MQ занимается разработкой ПО,

VPS это бизнес по аренде аппаратной части, как то разные сферы.


Если речь идет о предоставлении VPS именно под МТ4/5 то совсем не разные. Тут и об относительно умеренной плате можно поговорить если что.
Причина обращения: