Прикрутите, пжлст, алерт. По моему лучший трендовый индикатор.

 
Если есть возможность, сделайте, пжлст, алерт на индюк, чтобы срабатывал,  когда часовой и дневной сигнал совпадают. И алерт, когда обратный сигнал. По моему - один из лучших трендовых индикаторов.
Раз в час я выставляю сделки по всем инструмента, которые дают двойной сигнал, везде выставляю тп 1 доллар (центовый счёт,  один лот на каждый инструмент).  Через час закрываю всё. Чаще всего раз в час прибыль до 30 процентов,ДО,но не всегда, иногда и десяти хватает, чтобы закрыть час. Сильных посадок вроде не было. Избегаю торговать во время новостей и в открытие британской и американской сессий. 
Тестю всего неделю,результаты хорошие, как и писал выше. Стоп лосс не ставлю. 
 А, добавлю. Я его совмещаю с уровневым инди и индикатором,  что рисует трендовую линию индюкомчтобы не открывать сделки под сопротивлением иди над поддержкой

Сам индюк - UFX TREND
Файлы:
 

Используете индикатор как черный ящик или все-таки пытались разобраться с основой индикатора? Я сначала подумал о МАшках (у него в параметрах настройки МА), но, как оказалось, там даже средних нет. Все основано на том, куда идет цена: идет вверх - зеленый, идет вниз - красный. Для такой стратегии даже индикатор не нужен - все уже есть на графике. Видите бычий бар - покупаете, видите медвежий - продаете.

Прикручивать сюда алерт не имеет смысла - будет трезвонить на каждом тике.

 

Он же всего лишь направление часового бара показывает.

 
Dmitry Fedoseev скальпинг, слышали? 
 
walter8319 #:

Не, вы что? Откуда? А что это? Расскажите.

 
Направление часового и дневного бара, согласен, но. Сделайте, как я писал в начале статьи. По всем инструмента открывайте и закрывайте в конце часа.тейк 10 процентов от маржи
 
Вот вам пятиминутная сделка (плечо 1:500). Открыл пять минут назад


Файлы:
 

walter8319 #:
Направление часового и дневного бара, согласен, но. Сделайте, как я писал в начале статьи.

Вы просили прикрутить алерт. Я указал, почему не стоит этого делать. 

По всем инструмента открывайте и закрывайте в конце часа.тейк 10 процентов от маржи

Что подразумевается под концом часа? Какое-то время до истечения часа или имеется в виду открытие нового бара?

 
Ihor Herasko #:

Вы просили прикрутить алерт. Я указал, почему не стоит этого делать. 

Что подразумевается под концом часа? Какое-то время до истечения часа или имеется в виду открытие нового бара?

Нет, лучше открывать, например 9.30,закрывать в 10.30 и т.д. Не в начале часа, там импульс идет чаще всего. Иногда чуть дольше, если дневной сигнал не изменился
 
Немного изменю тз. Нужен советник, который будет смотреть (раз в час) на индикатор и соответственно подавать аллерт,что индикаторы стронг бай или стронг селл
 
Dmitry Fedoseev #:

Он же всего лишь направление часового бара показывает.

Integer, Вы меня удивляете. 

Примитивнейший индикатор показывает совпадение, либо расхождение направления часового бара с направлением дневного бара. 

Если считать направление дневного бара трендом, то индикатор показывает, по тренду идём, или наоборот. 

Как утверждают классики, тренд скорее продолжится, чем прекратится, поэтому у ТС налицо статистическое преимущество. Не об этом ли Вы мечтали? 

Тренд вверх; час туда-же - покупаем, потому как это продолжение тренда. Если же час вниз, то это, скорее всего, коррекция,- не покупаем и не продаём. 

Имхенько, ваяйте алерт и всё прочее, как ТС просит. Игорь, к Вам тоже относится. 

Причина обращения: