Советники: Nadaraya-Watson estimator EA Simple 2

 

Nadaraya-Watson estimator EA Simple 2:

Простая стратегия по пользовательскому индикатору 'Nadaraya-Watson estimator EA Simple'. Добавлено раздельная торговля и закрытие по достижению целевой прибыли

Nadaraya-Watson estimator EA Simple 2

Автор: Vladimir Karputov

 

   Добрый День, поверил всё работает Но:

Я Просил параметр          Minumum Profit    "Закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам и только в том случае, если суммарная прибыль закрываемых позиций (с учетом комиссий и свопа) больше 'Minumum profit'." 

как в  iRVI Street 2.  Я просил это для того чтоб он не минусовал.

А вы дополнили Profit Target (in Money) - целевая прибыль, по достижении которой все позиции закрываются

Если есть возможность дополните пожалуйста параметр   Minumum Profit    (иначе смысл теряется).

 
ai1111 #:

Я Просил параметр          Minumum Profit    "Закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам и только в том случае, если суммарная прибыль закрываемых позиций (с учетом комиссий и свопа) больше 'Minumum profit'." 

В 2.001 сделал.

 
Спасибо
 
Здравствуйте Владимир,

Спасибо за советника,
Но,

«Minimum Profit (in Money)» = 15
Советник настаивает на том, чтобы не закрывать позицию, даже если текущая прибыль составляет «42,20».

Может быть проблема?





 
Edviao #:
Здравствуйте Владимир,

Спасибо за советника,
Но,

«Minimum Profit (in Money)» = 15
Советник настаивает на том, чтобы не закрывать позицию, даже если текущая прибыль составляет «42,20».

Может быть проблема?





"Закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам и только в том случае, если суммарная прибыль закрываемых позиций (с учетом комиссий и свопа) больше 'Minumum profit'." 
 
Vladimir Karputov #:
"Закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам и только в том случае, если суммарная прибыль закрываемых позиций (с учетом комиссий и свопа) больше 'Minumum profit'." 

Проверил. Всё работает как задумано. Закрывает открывает и т.д.

 

в код не заглядывал, но автор индикатора не рекомендует использовать его как сигнальный, ввиду его перерасчёта (ака перерисовки)

или я что-то не понял?

 
Viktor Vlasenko #:

в код не заглядывал, но автор индикатора не рекомендует использовать его как сигнальный, ввиду его перерасчёта (ака перерисовки)

или я что-то не понял?

Из серии "Сам задал вопрос, сам ответил".

 
Советник сливает на всех таймфреймах и с любыми настройками, 70-80% рынка - это флэт, а сов трендовый, можно добавить торговлю по времени?
 
jussff #:
Советник сливает на всех таймфреймах и с любыми настройками, 70-80% рынка - это флэт, а сов трендовый, можно добавить торговлю по времени?

Код открытый, поэтому Вы можете изменять его как Вам нужно.

Причина обращения: