Предложение для администрации по улучшению секции Freelance

 

Здравствуйте!

У меня следующее предложение - добавить чаевые после завершения работы.

Чтобы заказчик, по желанию, мог оставить чаевые если он удовлетворен работой.

Чтобы появлялось дополнительное окно по завершении для этого.

Такая практика есть на других Freelance-сервисах.

Это позволит немного увеличить доход как разработчиков, так и всего сервиса.

 
Почему же после, лучше до.
Ещё бы в Сигналах подписчики могли бы доливать средства, если просадка у провайдера растёт
 

Заказчик может перед завершением работы повысить бюджет, в знак благодарности за хорошо выполненную работу.

Такие случаи встречаются.

 
MetaQuotes #:

Заказчик может перед завершением работы повысить бюджет, в знак благодарности за хорошо выполненную работу.

Такие случаи встречаются.

Ну это редко, поверьте на слово.

А если это будет как напоминание, то будет намного чаще.

 
Fedor Arkhipov #:

Ну это редко, поверьте на слово.

А если это будет как напоминание, то будет намного чаще.

Согласен, не часто, но бывает.

Отдельная кнопка была-бы намного привлекательней и удобнее. 

 
Так это, надо такую кнопку в профиле сделать. Кто хочет, может поданатить любого.
 
MetaQuotes #:

Заказчик может перед завершением работы повысить бюджет, в знак благодарности за хорошо выполненную работу.

Такие случаи встречаются.

Может уже пойдем в ногу со временем и начнем собирать донаты. Соберете комиссии, а люди не будут уводить в личку другие ресурсы. 

Какой ни будь старый, но полезный код висит на форуме или в кодобазе, люди благодарят в коментах. Кому то решение пригодилось.... 

Может монетизируем?

Это бы повысило полезность и качество ресурса, повысило конкуренцию и mq не останутся в накладе.

 

Подрабатывал в Яндекс Такси, когда были черные дни ))

Там после завершения заказа клиенту в приложении предлагается оставить чаевые в процентах вроде бы, я не был на стороне клиента и не очень представляю. Но суть в том, что донаты приходили на счёт и довольно часто. Для сервиса Фриланс это то же было бы неплохое решение. Уж никто от этого не проиграет, это точно.

Да и в целом для площадки продумать такое решение, как предложили в последних постах, было бы неплохо.

MetaQuotes #:

Заказчик может перед завершением работы повысить бюджет, в знак благодарности за хорошо выполненную работу.

Такие случаи встречаются.

За мою практику был только один случай добровольного увеличения бюджета. У меня 100 заказов, значит вероятность примерно 1%. В Яндекс Такси было намного больше )))

 
Andrey Kaunov #:

Подрабатывал в Яндекс Такси, когда были черные дни ))

Там после завершения заказа клиенту в приложении предлагается оставить чаевые в процентах вроде бы, я не был на стороне клиента и не очень представляю. Но суть в том, что донаты приходили на счёт и довольно часто. Для сервиса Фриланс это то же было бы неплохое решение. Уж никто от этого не проиграет, это точно.

Да и в целом для площадки продумать такое решение, как предложили в последних постах, было бы неплохо.

За мою практику был только один случай добровольного увеличения бюджета. У меня 100 заказов, значит вероятность примерно 1%. В Яндекс Такси было намного больше )))

Это вам повезло. Вообще это происходит еще реже.
Причина обращения: