Не загружается история котировок

 
с 24.10.21 перестала у меня на всех терминалах загружаться история котировок. Выписывает нет котировок для данной валюты. Что не так? Подскажите, возможно есть новые изменения, как скачать?
Файлы:
 
Snanislav Nagornyuk:
с 24.10.21 перестала у меня на всех терминалах загружаться история котировок. Выписывает нет котировок для данной валюты. Что не так? Подскажите, возможно есть новые изменения, как скачать?
Аналогично. И, как назло, именно сейчас мне потребовалось отладить обновлённого робота. Надеюсь, это временно. Может какие-то работы ведутся на сервере, но официальной информации не могу найти.
 
У al..ri собственный сервер котировок, сейчас проверил - там нормально загружается.
 
придется ждать, главное чтоб исправили загрузку котировок
 
vladavd #:
У al..ri собственный сервер котировок, сейчас проверил - там нормально загружается.

Стал тестировать робота на Al..ri, чтобы как-то решить проблему, но столкнулся с другой проблемой - при каждом запуске получаю разную статистику. Что за чёрт возьми?

К счастью, MetaQuotes на данный момент восстановила загрузку котировок!

 
Konstantin Gavrilov #:

Стал тестировать робота на Al..ri, чтобы как-то решить проблему, но столкнулся с другой проблемой - при каждом запуске получаю разную статистику. Что за чёрт возьми?

К счастью, MetaQuotes на данный момент восстановила загрузку котировок!

Чисто догадка - спред поставили "Текущий".

 
Ihor Herasko #:

Чисто догадка - спред поставили "Текущий".

Я в курсе насчёт спреда, ставил фиксированный. Там что-то другое, я так и не понял, что. Просто стал тестировать в терминале другого брокера.

 
Snanislav Nagornyuk:
с 24.10.21 перестала у меня на всех терминалах загружаться история котировок. Выписывает нет котировок для данной валюты. Что не так? Подскажите, возможно есть новые изменения, как скачать?

Исправлено вчера.

 
Konstantin Gavrilov #:

Я в курсе насчёт спреда, ставил фиксированный. Там что-то другое, я так и не понял, что. Просто стал тестировать в терминале другого брокера.

Про разных брокеров Вы не уточнили в сообщении. Тогда еще два два варианта появляется: 

  1. Разная история котировок (это наиболее вероятный фактор). На "глазок" ее не отличить, потребуется скрупулезно сравнение параметров каждой свечи.
  2. Разные рыночные условия.
Не загружается история котировок
Не загружается история котировок
  • 2021.10.26
  • www.mql5.com
с 24.10.21 перестала у меня на всех терминалах загружаться история котировок. Выписывает нет котировок для данной валюты. Что не так...
 
Ihor Herasko #:

Про разных брокеров Вы не уточнили в сообщении. Тогда еще два два варианта появляется: 

  1. Разная история котировок (это наиболее вероятный фактор). На "глазок" ее не отличить, потребуется скрупулезно сравнение параметров каждой свечи.
  2. Разные рыночные условия.
Я не сравнивал результаты между разными брокерами, очевидно, что они будут разные. Я говорю о том, что тестирование в Al-ri не давало стабильных результатов по непонятным причинам. Ну, сейчас это уже и не важно.
 
Konstantin Gavrilov #:
Я не сравнивал результаты между разными брокерами, очевидно, что они будут разные. Я говорю о том, что тестирование в Al-ri не давало стабильных результатов по непонятным причинам. Ну, сейчас это уже и не важно.

Всегда же можно сохранить результаты и сравнить сделки.

Причина обращения: