Советники: Alligator Save Positions

 

Alligator Save Positions:

Советник при первой возможности переводит позицию в безубыток, а затем проводит трейлинг. Безубыток и трейлинг осуществляется по индикатору iAlligator (Alligator)

Alligator Save Positions

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте Владимир,
У меня к тебе есть вопрос;

Я провел тест с использованием функции «контроля времени» с вашим ранее опубликованным советником.

"Time control=true"
"Start Hour"=10
"End Hour"=22

Советник должен торговать только между «10:00» и «22:00».
Но в отчете по тестированию на истории график под заголовком «Часы и убыток» показывает, что советник торговал с 02:00 до 23:00.

Должен ли я думать, что что-то не так с функцией "контроль времени"?
Спасибо.



---------------------------------


 
Edviao #:
Здравствуйте Владимир,
У меня к тебе есть вопрос;

Я провел тест с использованием функции «контроля времени» с вашим ранее опубликованным советником.

"Time control=true"
"Start Hour"=10
"End Hour"=22

Советник должен торговать только между «10:00» и «22:00».
Но в отчете по тестированию на истории график под заголовком «Часы и убыток» показывает, что советник торговал с 02:00 до 23:00.

Должен ли я думать, что что-то не так с функцией "контроль времени"?
Спасибо.



---------------------------------


Видимо сделки были открыты ранее, в указанный вами период, ну а закрыты - как рынок решил. 
 
Мне кажется, или лоты не добавлены в советник?
 
Михаил Шерстнёв #:
Мне кажется, или лоты не добавлены в советник?

Зачем УТИЛИТЕ лоты?

 
Добрый день, коллеги. Что я делаю(понимаю) не так? Индикатор Alligator запущен, данная утилита тоже, алготрейдинг и в утилите и в мт5 активны. Открываю позицию, она выходит в плюс, но стоп лосс очень долго не активируется, либо не активируется вовсе
 
Lyuchio #:
Добрый день, коллеги. Что я делаю(понимаю) не так? Индикатор Alligator запущен, данная утилита тоже, алготрейдинг и в утилите и в мт5 активны. Открываю позицию, она выходит в плюс, но стоп лосс очень долго не активируется, либо не активируется вовсе

Какие настройки утилиты? И ещё: позиция открыта по тому-же символу, на котором запущена утилита?

То есть Вы должны дать два ответа.

 
Vladimir Karputov #:

Какие настройки утилиты? И ещё: позиция открыта по тому-же символу, на котором запущена утилита?

То есть Вы должны дать два ответа.

Настройки по умолчанию.

На второй вопрос, не уверен что понял. Открываю позицию в активном окне mt5 с текущим символом, а как убедиться по тому-же или нет он определился, не знаю. 

 
Lyuchio #:

Настройки по умолчанию.

На второй вопрос, не уверен что понял. Открываю позицию в активном окне mt5 с текущим символом, а как убедиться по тому-же или нет он определился, не знаю. 

Если позиция открыта по EURUSD, то и утилита должна быть запущена на графике EURUSD.

 
Vladimir Karputov #:

Если позиция открыта по EURUSD, то и утилита должна быть запущена на графике EURUSD.

А, ну это естественно. Утилита запущена на тех графиках, где и позиции, но SL не активируется, или не сразу, хотя позиция в плюсе.

Мог в мелочи какой-нибудь накосячить, ибо начинающий.

 
Lyuchio #:

А, ну это естественно. Утилита запущена на тех графиках, где и позиции, но SL не активируется, или не сразу, хотя позиция в плюсе.

Мог в мелочи какой-нибудь накосячить, ибо начинающий.

Покажите скриншот графика - вероятно просто позиция недостаточно отошла от цены открытия - поэтому Стоп лосс и не ставиться. Используйте инструмент "Перекрестие" чтобы увидеть расстояние в Points:

Перекрестие

Причина обращения: