Советники: iRVI Street 2 - страница 6

 
Vladimir Karputov #:

Можете показать участок на графике, где такое есть?

Хорошо

 
Вот Показал стрелками.
Файлы:
1.jpg  345 kb
 
ai1111 #:
Вот Показал стрелками.

Я не вижу где был вход и нет параметров советника. Также на RVI нет уровней. Где уровни? Вы их удалили?

 

Владимир Я уровни убрал Они не всегда нужны (в некоторых случаях они мешают)  Вход был как я и сказал на пересечении но произошло обратное размыкание это частая ситуация

 
Заметьте все остальные сделки отработали без проблемм а именно эта ситуация которую я описал она проблемная. Уровни есть или нет это не имеет значения
 
ai1111 #:

Владимир Я уровни убрал Они не всегда нужны (в некоторых случаях они мешают)  Вход был как я и сказал на пересечении но произошло обратное размыкание это частая ситуация

Я про уровни спросил не проста так: SELL срабатывает при пересечениях выше нуля. Это уже выступает определённым фильтром.



 
Vladimir Karputov #:

Я про уровни спросил не проста так: SELL срабатывает при пересечениях ниже нуля. Это уже выступает определённым фильтром.

Я понимаю о чём вы говорите Но другого советника который будет работать так же как и этот (тоесть по аналогичным сигналам и с возможностью отключения уровней нет. Поэтому приходится использовать то что есть. Я очень просил вас сделать Возможность отключения уровней в  iRVI Two Timeframes Но вы это не стали делать поэтому использую то что имею.

iRVI Two Timeframes
iRVI Two Timeframes
  • www.mql5.com
Стратегия на индикаторах iRVI (Relative Vigor Index, RVI) - индикаторы на двух разных таймфреймах
Файлы:
2.jpg  131 kb
3.jpg  58 kb
 
Даже если мы добавим отлючение уровней то это данную проблемму не решит так как тут проблема в пресечении и в обратном размыкании без пересечения а не в уровнях.
 
Тут именно нужна проверка что если было пересечение но затем индикатор вышел назад без обратного пересечения то это воспринималось бы как ОБРАТНОЕ пересечение или размыкание и эксперт менял бы направление сделки. Наверное проверка нужна на каждом тике.
 

Я работаю с данным экспертом и тестирую  самого начала!   Мною было ещё ранее предложено ввести в работу эти уровни ещё до появления (РВИ СТРИТ первая версия).

Я полость осознаю фильтр уровней выше нуля и ниже нуля и отдаю отчёт тому что пишу.

Вы понимаете о чём я говорю? 

Вы Сможете сделать такую проверку  не изменяя точки входа  в Экперте или нет?

Пусть это даже будет другой эксперт но эту проблемму желательно решить.  Уровни нужны не всегда всё зависит от таймфрейма и рыночной ситуации.

Эта проблема может возникнуть и за пределами уровня.

Причина обращения: