Советники: iRVI Street 2

 

iRVI Street 2:

Версия 'iRVI Street', только в качестве основного индикатора теперь 'RVI Extremum detection 2'

iRVI Street 2

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

iRVI Street 2:

Автор: Vladimir Karputov

При смене таймфрейма каждый раз добавляет новый индикатор  РВИ экстрим на график

Файлы:
9.jpg  178 kb
 
ai1111 #:

При смене таймфрейма каждый раз добавляет новый индикатор  РВИ экстрим на график

Спасибо. В версии 2.001 исправлено. 

 

Проверил норм пока вроде всё работает

 

Владимир Я долго думал как сделать одну вещь и вот что придумал:

Смотрите у нас есть расстояние Степ Меньше которого новая позиция по мартенгейлу не будет открыта

Так вот есть такое предложение

Как только эксперт достигает растояние степ при сигнале или  как-то по другому - у эксперта меняется магик номер и просто начинается новый трелинг!  это чтоб не стоять и не ждать когда выйдет из просадки а продолжать далее работать

  Это не обязательно должно быть реалезовано  именно в  данном эксперте Но можно реализовать как в этом при помощи включения данной функции или сделать такого же эксперта   но   iRVI Street 3


Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
ai1111 #:

Владимир Я долго думал как сделать одну вещь и вот что придумал:

Смотрите у нас есть расстояние Степ Меньше которого новая позиция по мартенгейлу не будет открыта

Так вот есть такое предложение

Как только эксперт достигает растояние степ при сигнале или  как-то по другому - у эксперта меняется магик номер и просто начинается новый трелинг!  это чтоб не стоять и не ждать когда выйдет из просадки а продолжать далее работать

  Это не обязательно должно быть реалезовано  именно в  данном эксперте Но можно реализовать как в этом при помощи включения данной функции или сделать такого же эксперта   но   iRVI Street 3


Это нужно увидеть глазами на тесте, чтобы понять.

 
Vladimir Karputov #:

Это нужно увидеть глазами на тесте, чтобы понять.

Вы готовы это обсудить? тогда я напишу подробнее

 
ai1111 #:

Вы готовы это обсудить? тогда я напишу подробнее

Не забудьте пожалуйста название валютной пары, таймфрейм, даты и настройки советника.

 

Смотрите:


1      у нас есть  Вход на Бай но рынок провалился 

2     у нас  есть  Растояние степ  "  Новая позиция может быть открыта по лучшей цене не ближе чем 'Minimum step between positions'"      то есть  Мартенгеил не запустится и  новый ордер на бай не будет открыт пока цена не достигнет расстояния степ

3    так вот чтоб эксперт тупо не стоял и не ждал когда все ордера выйдут в  плюс для их закрытия 

                     я предлагаю:

Как только цена достигнет расстояния степ подменять у эксперта магик номер допустим было  1 а стал 2  тоесть добавлять один символ,   проверку осуществлять можно  при появлении   RVI Extremum

Итог: как только цена пройдёт расстояние степ  то у эксперта сменится магик номер и как только будет сигнал в данном случае на бай то эксперт откроет позицию и уже будет ей осуществлять трелинг

4 что касается старой позиции которая останется с верху в минусе

На неё можно либо выставить тейк профит либо зделать эксперту условие чтоб при сигнале на сел он проверял профит у всех позиций на бай и те которые оказываются в профите закрывал.


RVI Extremum detection 2
RVI Extremum detection 2
  • www.mql5.com
Вторая версия. Теперь это не гистограмма, а Arrow на главном графике.
 
Vladimir Karputov #:

Не забудьте пожалуйста название валютной пары, таймфрейм, даты и настройки советника.

Валютная пара допустим евро доллар

настройки эксперта  стандартные  но вход только на бай или только на сел.

Таймфрейм допустим 12 минут

 
Советник я естественно предлагаю использовать 

iRVI Street 2   но его не трогать  а сделать  например: iRVI Street  3

Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
Причина обращения: