История торговли по инвест паролю - страница 2

 
LaFamiglia #:
Я PHP разработчик, с API разобраться не проблема. Главный момент - реализовать получение данных по счету без использования терминала.

Так если не проблема разобраться в API, то почему бы попросту не взять десяток функций MQL для работы с сигналами и применить их? Тот же самый API, но только в среде терминала.

 
Ihor Herasko #:

Так если не проблема разобраться в API, то почему бы попросту не взять десяток функций MQL для работы с сигналами и применить их? Тот же самый API, но только в среде терминала.

Очевидно же, что для получения данных таким способом придется запустить такое количество терминалов, сколько счетов предполагается мониторить одновременно. 
С нормальным API можно существенно снизить нагрузку на оборудование используя более лёгкое ПО собственной разработки.
 
LaFamiglia:
Есть ли возможность напрямую получать данные по счету, как это делает ***?

Нет, легального способа нет.

Все эти сервисы либо используют терминалы, либо сломали протокол передачи данных между терминалом и сервером МТ (и MQ с этим борются, как могут).

 
Maxim Kuznetsov #:

int OrdersTotal();

выдержка из API 

дерзай, PHP-разработчик...

PS/ где вас таких делают, без базовых понятий IT

Слушай, я ведь не ругаться пришёл, а ответы получить. Робот с oedersTotal() уже написан давно. Я ищу способ сделать получение данных о счете без робота и без терминала. Как делает это ***
 
LaFamiglia #:
Слушай, я ведь не ругаться пришёл, а ответы получить. Робот с oedersTotal() уже написан давно. Я ищу способ сделать получение данных о счете без робота и без терминала. Как делает это ***

Изучайте Документацию. Учите MQL5. И без терминала Вам не обойтись.

Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: