Посоветуйте индикатор форекс

 
Кто нибудь может подскажет индикаторы для Форекса,чтоб более менее можно было по ним анализировать рынок
 
Да всегда пожалуйста…
MQL5 Маркет: Индикаторы
MQL5 Маркет: Индикаторы
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Alexey Viktorov #:
Да всегда пожалуйста…
)) Спасибо конечно,но эту информацию я знаю..я имел ввиду конкретные рабочие индикаторы . наименование!))
 
Встроенная нейросеть.
 
dryun777 #:
))

Я рад что вы оценили шутку…)))

 
dryun777:
Кто нибудь может подскажет индикаторы для Форекса,чтоб более менее можно было по ним анализировать рынок

Сезонность, сессионность, лучшие точки входа по времени на тренд и на реверс, ATR дня. Это то, что не учитывает ни один индикатор.

А вот стратегия должна учитывать много всего. Поэтому индикатор выбирай любой, а стратегию строй с пониманием вышеперечисленного.

И тут полный разгуляй, лишь бы алерты были, далее анализ ситуации глазом. Точнее не могу ничего пояснить, ибо долго и всё равно бесполезно без практики.


P.S. По правилам рекламировать продукты маркета на форуме нельзя, только кодобазу.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Сезонность, сессионность, лучшие точки входа по времени на тренд и на реверс, ATR дня. Это то, что не учитывает ни один индикатор.

А вот стратегия должна учитывать много всего. Поэтому индикатор выбирай любой, а стратегию строй с пониманием вышеперечисленного.

И тут полный разгуляй, лишь бы алерты были, далее анализ ситуации глазом. Точнее не могу ничего пояснить, ибо долго и всё равно бесполезно без практики.


P.S. По правилам рекламировать продукты маркета на форуме нельзя, только кодобазу.

Спасибо за совет)))
 

Ну например вот эта статья, там к ней прикрепленны индикаторы в том числе.

https://www.mql5.com/ru/articles/2773

Секвента ДеМарка (TD SEQUENTIAL) с использованием искусственного интеллекта
Секвента ДеМарка (TD SEQUENTIAL) с использованием искусственного интеллекта
  • www.mql5.com
В этой статье я расскажу, как с помощью "скрещивания" одной очень известной стратегии и нейронной сети можно успешно заниматься трейдингом. Речь пойдет о стратегии Томаса Демарка "Секвента" с применением системы искусственного интеллекта. Работать будем ТОЛЬКО по первой части стратегии, используя сигналы "Установка" и "Пересечение".
 
secret #:
Встроенная нейросеть.
Что за нейросеть??
 
dryun777 #:
Что за нейросеть??

УУУУ братец, такие вещи пора бы уже знать!

 
Mihail Marchukajtes #:

УУУУ братец, такие вещи пора бы уже знать!

Ну я понял о чём ты не интересуюсь этим,поэтому не знаю!!!я про простой технический индикатор спрашивал .роботы,советники не интересуют!!это всё слив депозита