Пароли

 
Приветствую. Вопрос такой. Хочу поменять в MT4 пароль (мобильная версия), пишет что такого аккаунта не существует. Но счет есть и там торгую через броекера. Как связатся с поддержкой? Или я так понимаю брокер не совсем честен.
Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 — это возможность торговать на Форексе, фондовой бирже, а также фьючерсами в любое время из любой точки мира. Имея смартфон или планшет с установленным приложением MetaTrader 5 для iOS или Android, вы всегда будете в курсе рыночной ситуации и сможете совершать торговые операции 24 часа в сутки. Все возможности...
 

Вы можете поменять пароль в личном кабинете на сайте брокера, у которого открывали счёт. Затем зайти с новым паролем в Вашу мобильную версию. Только так.

 
Aleksei Stepanenko:

Вы можете поменять пароль в личном кабинете на сайте брокера, у которого открывали счёт. Затем зайти с новым паролем в Вашу мобильную версию. Только так.

Есть повод думать что мошенники, на связь не выходят второй день.
 
Опишите, что происходило.
 
В общем ситуация такая. Пароли которые при регистрации присылали на внутренний почтовый ящик не подходят. С компьютера зайти не могу. Заходит на другой аккаунт. 
 

пароль торгового счёта (торговый и инвесторский) которые вбиваются в терминале

и пароль для входа в кабинет DC, который для веб-странички - разные пароли (и логины конечно тоже)

 
Теперь схема по которой они работают. Они меняют точку входа в сделку которую открываешь сам. Либо открываешь по ихнему сигналу, но оказывается что она открыта в 10 раз больше чем они говорили. Сразу же начинают звонить из отдела риска, говорят как так. Давайте по страховке выкупим, просто покройте этот минус который там образуется. Сегодня утром BTC упал в цене. Я открыл сделку и недавно мне звонят и говорят что счёт в минусе. Открываю, смотрю точно в минусе и типо я открыл BTC за 49.269 на buy. И другие сделки по такой же схеме. 
 
Теперь схема по которой они работают. Они меняют точку входа в сделку которую открываешь сам. Либо открываешь по ихнему сигналу, но оказывается что она открыта в 10 раз больше чем они говорили. Сразу же начинают звонить из отдела риска, говорят как так. Давайте по страховке выкупим, просто покройте этот минус который там образуется. Сегодня утром BTC упал в цене. Я открыл сделку и недавно мне звонят и говорят что счёт в минусе. Открываю, смотрю точно в минусе и типо я открыл BTC за 49.269 на buy. И другие сделки по такой же схеме. 
 
Теперь схема по которой они работают. Они меняют точку входа в сделку которую открываешь сам. Либо открываешь по ихнему сигналу, но оказывается что она открыта в 10 раз больше чем они говорили. Сразу же начинают звонить из отдела риска, говорят как так. Давайте по страховке выкупим, просто покройте этот минус который там образуется. Сегодня утром BTC упал в цене. Я открыл сделку и недавно мне звонят и говорят что счёт в минусе. Открываю, смотрю точно в минусе и типо я открыл BTC за 49.269 на buy. И другие сделки по такой же схеме. 
 
я говорю что вы из меня дурака делаете если понятно ваша схема, что не открой, то выкупай потому что вы меняете точку входа в сделку и она сразу же уходит в минус
 
Ну и в обратную сторону тоже так сделано было что бы я закрыл все сделки. Перед этим конечно же спросили прислать скрин. Через 10 минут все сделки ушли в плюс
Причина обращения: