Советники: MACD minimum level Full - страница 2

 
MACD minimum level Full opens positions for each bar when I give a position only one to "false" ... Shouldn't it be at the next level crossing and what will it cost me to do so?
 
Yordan Lechev #:
MACD minimum level Full opens positions for each bar when I give a position only one to "false" ... Shouldn't it be at the next level crossing and what will it cost me to do so?

Сами подумайте: параметр 'Positions: Only one' - Вы поставили в 'false' -> значит Вы разрешили иметь много-много позиций.

 
Vladimir Karputov # :

Помислете сами: параметърът „Позиции: Само един“ - задавате го на „невярно“ -> това означава, че сте позволили да имате много, много позиции.

That's right :) Many positions in the strategy :) And the strategy is crossing the level :) So the next position on the next level :) So tell me if it can be done or not? :)
 
Yordan Lechev #:
That's right :) Many positions in the strategy :) And the strategy is to cross the level :)

Вы натолкнули меня на мысль: в советнике можно независимо выделить три сигнала:

  1. пересечение 'Main' и 'Signal' линий ниже нуля, 
  2. пересечение 'Main' и 'Signal' линий выше нуля
  3. пересечение нулевой линии


И для каждого сигнала сделать свои настройки - по сути это будет три стратегии в одном советнике!

 
Vladimir Karputov #:

Дадохте ми идея: три сигнала могат да бъдат разграничени независимо в EA:

  1. пресичане на линиите "Основна" и "Сигнална" под нулата,
  2. пресичане на линиите "Основна" и "Сигнална" над нулата
  3. пресичане на нулева линия


И за всеки сигнал направете свои собствени настройки - всъщност това ще бъдат три стратегии в един експертен съветник!

The topic of the conversation is: MACD minimum level Full .... Otherwise we do not follow the rules of the forum :)
 
Yordan Lechev #:
The topic of the conversation is: MACD minimum level Full .... Otherwise we do not follow the rules of the forum :)

Поставьте  'Positions: Only one' -   в 'true' и у Вас в рынке всегда будет только одна позиция.

 
Vladimir Karputov #:

Поставете ' Positions: Only on e' - в ' true ' и винаги ще имате само една позиция на пазара.

This is clear to me :) I wanted to ask you if a lot of positions can be made :) Each one is on the next level and what will it cost me?

 
Vladimir Karputov #:

Вы натолкнули меня на мысль: в советнике можно независимо выделить три сигнала:

  1. пересечение 'Main' и 'Signal' линий ниже нуля, 
  2. пересечение 'Main' и 'Signal' линий выше нуля
  3. пересечение нулевой линии


И для каждого сигнала сделать свои настройки - по сути это будет три стратегии в одном советнике!

Яка вартість такого помічника?
 
romareks #:
Яка вартість такого помічника?

Якщо будуть бажаючи, то зроблять в ціеї стрічці безкоштовно, або спитайте: 

https://www.mql5.com/ru/job

але там від 30$

*будут желающие - сделают в этой ветке бесплатно

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2023.02.22
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
Здесь нет ошибки? " 'Pips (1.00045-1.00055=1 pips)' или 'Points (1.00045-1.00055=10 points)' . Points это единица в 4-х знаке и равен 10 pips(единиц в пятизнаке). Или что то я не понял?
Причина обращения: