Домашний сервер - страница 2

 
Edgar Akhmadeev:
Одно время подумывал взять. Но на большие нагрузки не рассчитано (тестер, игры...). Без нагрузки, для терминалов, решил вопрос в пользу VPS. Дешевле.

для купленных роботов vps подходит, для своих дорогих - только домашний сервер, прикрученный к полу.

-

на этом проце скорее ram закончится чем его ресурсы, по ядрам скачет частота, там не понять, по power package штук 20 моих терминалов должны работать

 
Fast235:

для купленных роботов vps подходит, для своих дорогих - только домашний сервер, прикрученный к полу.

На чужой сервер нужно забрасывать скомпилированый файл без исходника, с привязкой в коде к собственному номеру счёта.

 
Vitaly Muzichenko:

На чужой сервер нужно забрасывать скомпилированый файл без исходника, с привязкой в коде к собственному номеру счёта.

Именно так

 
Edgar Akhmadeev:

Именно так

поддакивалка?

когда что-то стоящее появится, купите самый дорогой сейф к подобному компьютеру. 

пожалуйста не пишите.

 
Fast235:

поддакивалка?

Именно так = Я, например, так делаю.

Fast235:

когда что-то стоящее появится, купите самый дорогой сейф к подобному компьютеру. 

Это вы мне? VPS засунуть в сейф? Думаю, они там в Нидерландах без меня разберутся (и без вас).

Fast235:

пожалуйста не пишите.

В пятницу вечером расслабляетесь? Не писать не обещаю, но за пожалуйста спасибо.

 
Fast235:

для купленных роботов vps подходит, для своих дорогих - только домашний сервер, прикрученный к полу.


Вам необходимо снизить долю алкоголя в крови.

Тогда возможно не будут появляться такие бредовые схемы.

 

У меня все роботы крутятся в виртуалке на (уже древнем - i5-2500k) домашнем компе, с двумя каналами в инет и на UPS'е с двумя аккумами по 9 Ач.

Для пары десятков рабочих этого хватило бы, но несколько тыс. тестовых создают такую нагрузку, что уже подумываю об отдельном серваке для МТ.

 
Evgeny Belyaev:

Вам необходимо снизить долю алкоголя в крови.

Тогда возможно не будут появляться такие бредовые схемы.

повысьте уровень своего /по

и в качестве продавца, пожалуйста не выступайте.


модераторов

прошу почистить ветку, от наглых продавцов.

 
Evgeny Belyaev:

Вам необходимо снизить долю алкоголя в крови.

Тогда возможно не будут появляться такие бредовые схемы.

давай тогда обсудим твои продукты, 30-долларовый специалист, позорище.

 
Парни, есть такой вопрос:
Был ноут, но разбили матрицу. Владелец оставил себе винт.
Можно ли сейчас подключить внешний монитор и установить винду? Если можно - как шаманить?
Для терминала железо норм - вопрос лишь, стоит ли винт покупать.


Причина обращения: