Программа для автоматического открытия ордеров

 
Добрый день всем. Нужна помощь. Интересует программа для автоматического открытия ордера после закрытия прошлого. Сразу же за ним с определённым лотом. Какие варианты есть? Кто нибудь может слышал, есть такие программы? 
 
Есть. Я писал такой советник, но где он уже и не помню. Да и искать дольше чем написать заново.
 
superprofit5:
Добрый день всем. Нужна помощь. Интересует программа для автоматического открытия ордера после закрытия прошлого. Сразу же за ним с определённым лотом. Какие варианты есть? Кто нибудь может слышал, есть такие программы? 

Пожалуйста уточните - Вы спрашиваете про MQL5 или про старый терминал? Вы находитесь на форуме MQL5, Вы задали свой вопрос в одном из главных разделов MQL5. 

 
Alexey Viktorov:
Есть. Я писал такой советник, но где он уже и не помню. Да и искать дольше чем написать заново.
Эх, если бы Вы нашли было бы очень круто, я готов даже заплатить за такой
 
superprofit5:
Эх, если бы Вы нашли было бы очень круто, я готов даже заплатить за такой

Если вы готовы заплатить, то ничто вам не мешает оформить заявку во фрилансе. За определённую мзду, мне проще написать новый код, чем искать старый. А если за ответом появитесь на форуме ещё через полтора месяца, то это никому не интересно.

 
Alexey Viktorov:

Если вы готовы заплатить, то ничто вам не мешает оформить заявку во фрилансе. За определённую мзду, мне проще написать новый код, чем искать старый. А если за ответом появитесь на форуме ещё через полтора месяца, то это никому не интересно.

За какую сумму сможете сделать такую программу? 
 
superprofit5:
За какую сумму сможете сделать такую программу? 

Зависит от полного ТЗ и для какого терминала писать.

 
Alexey Viktorov:

Зависит от полного ТЗ и для какого терминала писать.

Хорошо, я напишу сюда ТЗ, определимся с ценой и сделаю запрос на подготовку 

MT4
 
Alexey Viktorov:

Зависит от полного ТЗ и для какого терминала писать.

Mt4

ТЗ
Я торгую с помощью советника, открываю парные сделки самостоятельно в двух направлениях (sell buy)по одной валютной паре, после открытия советник подхватывает открытые ордера и начинает строить по ним сетку из перекрывающих ордеров. 1) Мне нужен советник который будет автоматически открывать новый ордер при закрытие одной из сеток, что бы свести моё участие к минимуму.
Пример: я открыл две сделки, одна шорт, другая лонг, в одном и том же месте. Цена пошла наверх, сделка на бай закрылась, надо что бы с помощью советника автоматически открылась новая сделка в лонг, в месте закрытия. 2) Возможность ставить фиксированный первый лот(допустим 0.07)
3) Возможность в дальнейшем использовать эту программу на разных счетах, любое количество раз
 
superprofit5:
Mt4

ТЗ
Я торгую с помощью советника, открываю парные сделки самостоятельно в двух направлениях (sell buy)по одной валютной паре, после открытия советник подхватывает открытые ордера и начинает строить по ним сетку из перекрывающих ордеров. 1) Мне нужен советник который будет автоматически открывать новый ордер при закрытие одной из сеток, что бы свести моё участие к минимуму.
Пример: я открыл две сделки, одна шорт, другая лонг, в одном и том же месте. Цена пошла наверх, сделка на бай закрылась, надо что бы с помощью советника автоматически открылась новая сделка в лонг, в месте закрытия. 2) Возможность ставить фиксированный первый лот(допустим 0.07)
3) Возможность в дальнейшем использовать эту программу на разных счетах, любое количество раз

полностью формулируйте ТЗ (какие сетки, как открываете, почему закрываете, что должен делать советник, возможные сценарии его работы, вот все-все нюансы) и далее или во ФРИЛАНС или в ветки форума где пишут советники.

если во фриланс - оцените насколько вы цените собственное (потенциально) сэкономленное советников время. Вот столько оно и стоит :-) Ваше время стоит 30 баксов ? ровно столько и ставьте...

 
superprofit5:
Mt4

ТЗ
Я торгую с помощью советника, открываю парные сделки самостоятельно в двух направлениях (sell buy)по одной валютной паре, после открытия советник подхватывает открытые ордера и начинает строить по ним сетку из перекрывающих ордеров. 1) Мне нужен советник который будет автоматически открывать новый ордер при закрытие одной из сеток, что бы свести моё участие к минимуму.
Пример: я открыл две сделки, одна шорт, другая лонг, в одном и том же месте. Цена пошла наверх, сделка на бай закрылась, надо что бы с помощью советника автоматически открылась новая сделка в лонг, в месте закрытия. 2) Возможность ставить фиксированный первый лот(допустим 0.07)
3) Возможность в дальнейшем использовать эту программу на разных счетах, любое количество раз

Что-то очень похожее уже есть. Для МТ4 и для МТ5

Может и писать ничего не надо… и деньги будут целее…

Причина обращения: