Индикаторы: Limit Candles

 

Limit Candles:

Закрашенные свечи, только если их размер более указанного

Limit Candles

Автор: Vladimir Karputov

 
индикатор работает некорректно, он берет во внимание только тело свечей без теней.
 
datigonish #:
индикатор работает некорректно, он берет во внимание только тело свечей без теней.

Всё правильно, индикатор именно так и работает - при расчёте размера свечи не учитывает тени. 

 
В описании речь идет о свечах, а не о теле свечи. У вас кстати много где такие ошибки (с гистограммами размером свечей и еще где-то).
 
datigonish #:
В описании речь идет о свечах, а не о теле свечи. У вас кстати много где такие ошибки (с гистограммами размером свечей и еще где-то).

Это кто Вам сказал (или в каком университете Вас научили), что "свеча" - это от High до Low? Повторяю. на всякий случай:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы: Same High Or Low Alert

Vladimir Karputov, 2022.01.22 10:52

Это открытый код - берите и модернизируйте как Вашей душе угодно. Если не умеете - обращайтесь в сервис Фриланс, там помогут.


 
Vladimir Karputov #:

Это кто Вам сказал (или в каком университете Вас научили), что "свеча" - это от High до Low? Повторяю. на всякий случай:


мне повторять ничего не нужно, я у вас лично ничего не просил, а только указал на ваше кривое описание из-за которого я и многие другие потратили свое время. Что такое свеча вбиваете в гугл и смотрите определение, которым пользуются 99.999% трейдеров.

«Свеча» состоит из чёрного либо белого тела и верхней/нижней тени (иногда говорят фитиль).

https://en.wikipedia.org/wiki/Candlestick_chart

 
datigonish #:

мне повторять ничего не нужно, я у вас лично ничего не просил, а только указал на ваше кривое описание из-за которого я и многие другие потратили свое время. Что такое свеча вбиваете в гугл и смотрите определение, которым пользуются 99.999% трейдеров.

«Свеча» состоит из чёрного либо белого тела и верхней/нижней тени (иногда говорят фитиль).

https://en.wikipedia.org/wiki/Candlestick_chart

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы: Same High Or Low Alert

Vladimir Karputov, 2022.01.22 10:52

Это открытый код - берите и модернизируйте как Вашей душе угодно. Если не умеете - обращайтесь в сервис Фриланс, там помогут.


 
Подскажите пожалуйста пользуюсь вашим советником с CCI, там идет открытие и закрытие ордеров одновременно, а есть возможность самому устанавливать закрытие ордера при пересечении определенного уровня на CCI не открывая противоположный. может у вас есть такой бесплатный советник. 
 
kontsevichd #:
Подскажите пожалуйста пользуюсь вашим советником с CCI, там идет открытие и закрытие ордеров одновременно, а есть возможность самому устанавливать закрытие ордера при пересечении определенного уровня на CCI не открывая противоположный. может у вас есть такой бесплатный советник. 

1. Вы пишите в теме обсуждения советника 'Limit Candles' - но в нём нет никаких CCI

2. Пожалуйста изучите справку: что такое ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР, а что такое ПОЗИЦИЯ (справка: Общие принципы - Торговые операции

3.  Если у Вас есть вопросы по опубликованным кодам, пожалуйста, задавайте эти вопросы в соответствующей ветке обсуждений кода (внизу каждого в КодоБазе кода есть ссылка 'Перейти к обсуждению на форуме трейдеров').

 
Великолепный индикатор, для торговли ложным пробоем. Если бы доработать чтобы цену измерял от хая до лоу ,потому что считает только тела свечи , а тени не учитывает. Что нужно изменить , автор подскажите .
Причина обращения: