Доработка индикатора iExposure (MT4)

 

Здравствуйте! Просьба к программистам!

Можно ли доработать индикатор  Exposure из стандартного набора MT4, таким образом что бы суммарный объём и прибыль можно было просматривать только по выбранным ордерам. Например, открыто 10 позиций SELL(по одной паре), а просмотр нужен, например четырёх из них.

Заранее спасибо! 

 
DenBen:

Здравствуйте! Просьба к программистам!

Можно ли доработать индикатор  Exposure из стандартного набора MT4, таким образом что бы суммарный объём и прибыль можно было просматривать только по выбранным ордерам. Например, открыто 10 позиций SELL(по одной паре), а просмотр нужен, например четырёх из них.

Заранее спасибо! 

Это индикатор не из стандартной поставки. Обсуждение индикатора здесь: https://www.mql5.com/ru/code/354

Exposure
Exposure
  • голосов: 13
  • 2011.05.16
  • Ivan Ivanov
  • www.mql5.com
Скрипт читает все открытые позиции и вычисляет суммарный размер активов для каждой валюты.
 
Спасибо, но это не то. Неправильно название написал-iExposure (МТ4).
 
DenBen:

Здравствуйте! Просьба к программистам!

Можно ли доработать индикатор  Exposure из стандартного набора MT4, таким образом что бы суммарный объём и прибыль можно было просматривать только по выбранным ордерам. Например, открыто 10 позиций SELL(по одной паре), а просмотр нужен, например четырёх из них.

Заранее спасибо! 

можно.

разумнее всего добавить фильтр по магику или по символу.

для особых извращений можно добавить и список тикетов.

 
sergeev:

можно.

разумнее всего добавить фильтр по магику или по символу.

для особых извращений можно добавить и список тикетов.

К сожалению, для меня это набор слов, я трейдер, а не программист. Вот и обратился к вам, может кто воплотит эту идею в реальность.
 
DenBen:
К сожалению, для меня это набор слов, я трейдер, а не программист. Вот и обратился к вам, может кто воплотит эту идею в реальность.

Символ для трейдера - непонятное нечто? Магик - тоже не-пойми-что? Фильтр - не понятное ни по смыслу, ни по определению слово? Тикет позиции - для трейдера пустой звук?

Вам тогда азы бы почитать.

 
Привет всем, а существует такой индикатор или нет с мэджиком? Iexposure с мэджиком имею в виду....
Причина обращения: