Подскажите функцию для переключения видимости чарта по ChartID - страница 2

 
tol64:
Плохим танцорам мешают не только яйца. ))
по сути сказать не? или лизать по одному не в моде?
 
ALXIMIKS:

Вместо подлизывания в суть бы вникли. Скажите где я не прав и я буду рад, касаемо своих ошибок я всегда готов выслушать аргументы, вникнуть и извиниться.

Мне надо чтобы график переключался на тот на котором запущен эксперт с переодичностью 5 сек.

Все идеально работает с API, а вот как это сделать стандартными функциями  расскажите, Артем - если тесты показали следующее:

 

 

Зачем Вам WinAPI? Всё прекрасно работаеt на чистом MQL4/MQL5!
 
barabashkakvn:
Зачем Вам WinAPI? Всё прекрасно работаем на чистом MQL4/MQL5!

Мне надо чтобы график переключался на тот на котором запущен сам эксперт с переодичностью 5 сек (в таймере).

НАПИШИТЕ без API, БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ В ДЕСЯТЬ ДЕСЯТКОВ СТРОЧЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ALXIMIKS:

Мне надо чтобы график переключался на тот на котором запущен сам эксперт с переодичностью 5 сек (в таймере).

НАПИШИТЕ без API, БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ В ДЕСЯТЬ ДЕСЯТКОВ СТРОЧЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто возьмется ?????????????
 
ALXIMIKS:
по сути сказать не? или лизать по одному не в моде?

У меня не в моде помогать высокомерным выскочкам, которые не смогли самостоятельно разобраться в элементарщине. 

В качестве домашнего задания попробуй теперь разобраться сам. ;) 

 
tol64:

У меня не в моде помогать высокомерным выскочкам, которые не смогли самостоятельно разобраться в элементарщине. 

В качестве домашнего задания попробуй теперь разобраться сам. ;) 

Тут ваша мода не интересует ни кого, по сути есть что сказать? Нет - проходите мимо, не мешайте, спасибо, извините если обидел.
 
ALXIMIKS:

Мне надо чтобы график переключался на тот на котором запущен сам эксперт с переодичностью 5 сек (в таймере).

НАПИШИТЕ без API, БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ В ДЕСЯТЬ ДЕСЯТКОВ СТРОЧЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы себе как это представляете? Запустили на графике эксперта и потом этот график-же пытаться каждые пять секунд переключить НА СЕБЯ?
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

tol64, 2014.09.27 22:27

О моде не я первый упомянул и похоже самый обиженный здесь ты, раз столько эмоций. ))

Идентификатор графика, на котором находится эксперт можно узнать с помощью функции ChartID(). Дальше думаю разберёшься. Можешь не извиняться. ))


 
ALXIMIKS:
Тут ваша мода не интересует ни кого, по сути есть что сказать? Нет - проходите мимо, не мешайте, спасибо, извините если обидел.

О моде не я первый упомянул, а самый обиженный здесь похоже ты, раз столько эмоций. ))

Идентификатор графика, на котором находится эксперт можно узнать с помощью функции ChartID(). Думаю дальше сам разберёшься. Можешь не извиняться в десять строчек. Лизать, как ты говоришь, нигде не в моде. )) 

 
barabashkakvn:
Вы себе как это представляете? Запустили на графике эксперта и потом этот график-же пытаться каждые пять секунд переключить НА СЕБЯ?

В реальности с експерта я открываю новые графики и там идет автоперключение видимого чарта.

Так как вначале не мог найти, то спросил, потом нашел - оказалось не работает (баг)

 

Сейчас задача простая - запустить эксперта который с переодичностью будет возвращать на чарт где он запущен, если ты вручную куда переключил на иной чарт.

Оказалось все работает если это любой другой чарт и если только в самой функции перерисовки есть ChartRedraw  

из иных мест ChartRedraw уже не работает (почему? баг это или нет? почему тогда ошибка в справке ("Примеры работы с графиком") раз это не баг?)

 

Причина обращения: