Не могу обновить советник в терминале.

 

Добрый день.

Не обновляется советник в терминале, не могу скачать и обновить.

Терминал стоит на VPS.

Файлы "mql5.market.ru" почистил в папке "C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community" - не помогло.

ТП VPS не хочет просто так менять IP. Спрашивают кто его заблокировал и почему.


Подскажите пожалуйста, что сделать?

Файлы:
upgrade_2.JPG  30 kb
 
Aleksey Arapov:

Добрый день.

Не обновляется советник в терминале, не могу скачать и обновить.

Терминал стоит на VPS.

Файлы "mql5.market.ru" почистил в папке "C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community" - не помогло.

ТП VPS не хочет просто так менять IP. Спрашивают кто его заблокировал и почему.


Подскажите пожалуйста, что сделать?

Почитайте тему Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com? - возможно это Ваш случай

Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?
Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?
  • 2008.05.30
  • www.mql5.com
Добрый день. Проблема такая...
 
ТП VPS спрашивает причину по которой заблокирован IP. Они не хотят его менять просто так....
Файлы:
IP_VPS.JPG  50 kb
 
Aleksey Arapov:
ТП VPS спрашивает причину по которой заблокирован IP. Они не хотят его менять просто так....

Тему прочитали? Это Ваш случай?

 
Vladimir Karputov:

Тему прочитали? Это Ваш случай?

Прочитал, нет не мой случай.

 
Aleksey Arapov:

Прочитал, нет не мой случай.

В таком случае лучше задайте вопрос в сервис деск, с указанием имени стороннего VPS. Вам точно скажут - есть блокировка или нет.

 
Vladimir Karputov:

В таком случае лучше задайте вопрос в сервис деск, с указанием имени стороннего VPS. Вам точно скажут - есть блокировка или нет.

Там написано, что подобные вопросы надо решать на форуме:

"Если вы столкнулись с проблемами по финансовым операциям на MQL5.com, можете создать заявку и мы постараемся помочь.

Технические вопросы, связанные с функционированием платформы, вебсайта и сервисов, а также с особенностями языка MQL5, следует задавать на Форуме. Там же вы можете оставить свои пожелания и предложения по развитию наших продуктов."

 
Крутой ответ сервисдеск.....  о каком мошенничестве идёт речь... что/почему.... никакой конкретики... взяли заблокировали и всё.
Файлы:
answer_1.JPG  15 kb