Статьи в закладки

 
Всем Привет!
Вас тоже напрягает что читаешь много статей, а сохранить к себе можно только через обсуждение!?!
"Авторы сайта" сделайте плиссс чтоб статьи можно было в закладки себе сохранять..
 
И не только статьи. Логику меток сделайте плиз и поиска \ выборку по меткам (указатель / ссылка) )))) Избранного в виде тем точно не хватает, хотелось бы отдельные посты в форуме, блогах, может и ответы в чате.... 
 
кто за такое .. пишем.. я думаю реально кого такое напрягает.
я пытался написать админам. только здесь можно сделать по правилам.
много читаю статей и программирование и индикаторы. но злит что нет сохраненных закладок. я- бы посоветовал еще создать типа сортировки в закладках сохраненных.. т.е. что бы можно было создавать самому папки и перекидывать туда закладки. почему так? к примеру я изучаю нейросети и хорошо когда все вкладки были б в одной папке по нейросетям. читаю написание программ  тоже в отдельной папке. матем\алгоритмы тоже отдельно. когда я зайду в закладки что б мог перемещаться по моим интересующим меня темам.
сам сервис супер.. вам респект и продвижения.. но мне как пользователю хочется удобства. 
 
В браузере есть закладки... Нужно просто передвинуть мышку на пару сантиметров
 
Yevhenii Levchenko:
В браузере есть закладки... Нужно просто передвинуть мышку на пару сантиметров

а можно еще урл в ворд запоминать... не удобно не смертельно...

 
Valeriy Yastremskiy:

а можно еще урл в ворд запоминать... не удобно не смертельно...

Ты гвозди микроскопом забиваешь?

 
Yevhenii Levchenko:

Ты гвозди микроскопом забиваешь?

в избранное неудобно, так же как и урл в ворд. Можно не в ворд, а в блоге страничку завести для урл) решений много, но они не удобны и не очевидны. А свои метки на страницы, которые потом можно вывести списком удобно. 

 
Valeriy Yastremskiy:

в избранное неудобно, так же как и урл в ворд. Можно не в ворд, а в блоге страничку завести для урл) решений много, но они не удобны и не очевидны. А свои метки на страницы, которые потом можно вывести списком удобно. 

Создай на панели закладок браузера (под адресной строкой) папку. Там два миллиметра мышку передвинуть и адрес в закладках. Для этого и предназначены закладки браузера.

Что тут неудобного?

 
Yevhenii Levchenko:

Создай на панели закладок браузера (под адресной строкой) папку. Там два миллиметра мышку передвинуть и адрес в закладках. Для этого и предназначены закладки браузера.

Что тут неудобного?

у меня в закладках около 40 папок и 1000 урл. портянка еще та. не единым мкл живу просто. и мне неудобно таскать все в нужную папку, которую еще найти надо. и не ошибиться.

 
Valeriy Yastremskiy:

у меня в закладках около 40 папок и 1000 урл. портянка еще та. не единым мкл живу просто. и мне неудобно таскать все в нужную папку, которую еще найти надо. и не ошибиться.

Ну сделайте ещё 40 папок… У вас проблемы, а …………
 
Alexey Viktorov:
Ну сделайте ещё 40 папок… У вас проблемы, а …………

из теории управления, если объектов управления более 10 то качество управления снижается))) спасибо за совет. но это путь в никуда.

Причина обращения: