Советники: Лентяй - страница 2

 
подскажите пожайлуста простой скрипт который бы выставлял только стоп и тейк и все, при открытии позиции, не могу найти что то. 
 
Зачем советник открывает ордера? Должен открывать или стопы ставить? Можете добавить функцию, чтобы можно было включить или отключить выставление ордеров, желательно чтоб ордера открывались в оба направления циклично после любого закрытия ордера?
 

Добрый день! Всех с наступающим 2015 годом! Кто может исправить  советник?  Советник называется "Marmoset"  Я не знаю языка программирования, но он работает наоборот: у него  90% убыток, он открывает ордера наоборот, если бы ему поменять это. Если кто заинтересуется, пишите: volvo19@yandex.ru  я вышлю.

С уважением Геннадий.

 

Здравствуйте.

 Как продвигается работа над советником?

Заметил такую особенность - при каждом переключении времени, сова делает новый ордер, зачем?

И может ли он работать в оба направления, или исключительно buy?

С уважением и благодарностью 

 
да  
 
хорош  сов   даж   лучш   почемуто  тол  бай  открва  
 
Да при смене тайма иногда открывает и совсем не работает Трейлинг стоп ,а только Трал стопа которому нужно добавить шаг(что бы не сработал на откате), а ведь это разные вещи !!!
 
Советник проверил . Работает хорошо, выставляет СЛ и ТП для текущих позиций, вновь открываемых и раннее отрытых. Недостаток, загружает график излишними объектами черточками и стрелочками, которые мешают торговле и их надо удалять вручную. Также имеется излишний трейлингстоп.

Причина обращения: