4 причины арендовать VPS для трейдинга - страница 3

 
Viktor Gukov:

я не пойму вашего ответа. я спрашиваю о виртуальном выделенном сервере (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5. в журнале VPS время открытия ордера 9:30. в журнале торгового терминала на  моем компьютере время открытия этого ордера 10:30. означает ли это что время торгового терминала  виртуального выделенного сервера (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5 отличается от времени  торгового терминала на  моем компьютере?

1. Я два раза ответил.

2. MQL5 VPS - это такой-же терминал как и Ваш настольный, только на УДАЛЁННОМ КОМПЬЮЕТЕРЕ.


А теперь третий раз:

Домашний ПК MQL5 VPS Примечение 
 Вкладки 'Trade' и 'History' - это время торгового сервера (торгового сервера к которому Вы вводите логин и пароль торгового счета)  Вкладки 'Trade' и 'History' - это время торгового сервера (торгового сервера к которому Вы вводите логин и пароль торгового счета) - с одной разницей, вы не видите эти вкладки на MQL5 VPS  
 Вкладки 'Experts' и 'Journal' - это время компьютера (в данном случае время того временного пояса в котором работает ВАШЕ ДОМАШНИЙ ПК)  Вкладки 'Experts' и 'Journal' - это время компьютера (в данном случае время того временного пояса в котором работает компьютер с MQL5 VPS)  время не обязательно будет совпадать, так временные пояса могут не совпадать


 


 
 
Vladimir Karputov:

Графики и вкладки 'Trade' и 'History' - это время торгового сервера (торгового сервера к которому Вы вводите логин и пароль торгового счета). Вкладки 'Experts' и 'Journal' - это время компьютера.  При этом помните, что MQL5 VPS - это по сути удаленный КОМПЬЮТЕР. Поэтому время  Вкладки 'Experts' и 'Journal' на MQL5 VPS и время Вкладки 'Experts' и 'Journal' на Вашем компьютере может не совпадать.

А вот всё, что во вкладках 'Trade' и 'History'  - это время ТОРГОВОГО СЕРВЕРА, то есть это время графиков.

хорошо, спрошу по другому. время графиков на VPS и время графиков на моем торговом терминале могут отличаться?

 
Viktor Gukov:

хорошо, спрошу по другому. время графиков на VPS и время графиков на моем торговом терминале могут отличаться?

Нет, конечно. Вы подключаетесь с один и тем же логином и паролем к одному и тому же ТОРГОВОМУ СЕРВЕРУ.

 
Vladimir Karputov:

Нет, конечно. Вы подключаетесь с один и тем же логином и паролем к одному и тому же ТОРГОВОМУ СЕРВЕРУ.

наконец-то.

есть старый анекдот про русского подводника

Русский Капитан подлодки спрашивает чукчу:
- Ты не видел тут американскую подлодку?
- Видел.
- Куда она поплыла?
- Курс Зюйд-Зюйд-Вест.
- Ты не умничай, пальцем покажи.

 
Viktor Gukov:

наконец-то.

есть старый анекдот про русского подводника

Русский Капитан подлодки спрашивает чукчу:
- Ты не видел тут американскую подлодку?
- Видел.
- Куда она поплыла?
- Курс Зюйд-Зюйд-Вест.
- Ты не умничай, пальцем покажи.

Да, есть немного :)

 
Vladimir Karputov:

Да, есть немного :)

и вторая часть вопроса: подписка VPS на месяц, есть автопродление. как оплатить три месяца при автопродлении?

 
Viktor Gukov:

и вторая часть вопроса: подписка на месяц, есть автопродление. как оплатить три месяца при автопродлении?

Точно не знаю, но я когда то делал так: отменит автопродление, дождался окончания месяца и потом уже оформлял на три месяца.

 
Vladimir Karputov:

Точно не знаю, но я когда то делал так: отменит автопродление, дождался окончания месяца и потом уже оформлял на три месяца.

спасибо. сложно у вас все, у программистов

 
Норм тема так-то 
 
Тема действительно интересная.
Причина обращения: