Популярность инструментов технического анализа - страница 2

 
robochartist:

Я представляю команду разрабатывающую сервис автоматического тех анализа. И мне нужен кастдев. Т.е. это маркетинговое исследование по сути, не научное. 

Вот вы нам лучше про идею сервиса расскажите ;-).
 
robochartist:

Я представляю команду разрабатывающую сервис автоматического тех анализа. И мне нужен кастдев. Т.е. это маркетинговое исследование по сути, не научное. 

Не обязательно описывать свои инструменты, можно лениться и не описывать =)

В качестве мотивации к описанию инструментов может выступать возможность выслушать критику со стороны относительно предпочитаемых инструментов анализа, бывает полезно =)

Так всё-таки, какова причина поспешности создания опроса?

И как давно вы слышите критику со стороны инструментов анализа? Чем она так хороша, что считаете это мотивацией? Чем лично вам эта критика со стороны предпочитаемых инструментов анализа оказалась полезна?

 
marketeer:
Вот вы нам лучше про идею сервиса расскажите ;-).

Сервис позволяющий автоматизировать технический анализ, сэкономить время и концентрацию делая анализ мгновенно на множестве инструментов.

 
DiPach:

Так всё-таки, какова причина поспешности создания опроса?

И как давно вы слышите критику со стороны инструментов анализа? Чем она так хороша, что считаете это мотивацией? Чем лично вам эта критика со стороны инструментов анализа оказалась полезна?

Причина поспешности - желание сэкономить время. 

Я не слышу критики со стороны инструментов анализа )) 

 
robochartist:

Причина поспешности - желание сэкономить время. 

Я не слышу критики со стороны инструментов анализа )) 

Только хвалят? )))

 
DiPach:

Только хвалят? )))

Дина я почитал ваш блог.

Там вы описывали что автоматизируете свой анализ.

Это очень круто на мой взгляд, чувствуется уровень компетенции )

Вот если бы вы рассказали лично мне немного о своей ТС и о ваших нуждах в автоматизации анализа было бы просто замечательно =)

 
robochartist:

Сервис позволяющий автоматизировать технический анализ, сэкономить время и концентрацию делая анализ мгновенно на множестве инструментов.

Это что-то вроде автоматической разметки фигур технического анализа Autochartist?

 
barabashkakvn:

Это что-то вроде автоматической разметки фигур технического анализа Autochartist?

да, только лучше )
 
robochartist:

Мощно вы мне желание шутить отбили...)

Восхищена.

А по поводу ТС - давнее табу у меня на их обсуждение. Sorry.

 
DiPach:

Мощно вы мне желание шутить отбили...)

Восхищена.

А по поводу ТС - давнее табу у меня на их обсуждение. Sorry.

Не обязательно рассказывать про ТС, точнее не нужно рассказывать про ТС ))

Меня интересуют нужды трейдеров по автоматизации аналитического процесса.

Мне например в свое время очень нужен был индикатор линии тренда и алерты на движение цены в контексте этой TL.  

Причина обращения: