подскажите Тестер для ручной торговли - страница 2

 
IURII PAVLOV:

 В нем один советник. И это мт5. 

какая разница где торговать руками? 

в этом тестере довольно удобно реализована скорость поступления тиков, там даже можно вернуть все вспять - перемотка назад кажется была

да и в целом, очень удачный тестер ручной торговли - в нем используется обычный чарт терминала, а не торговля в тестере стратегий, т.е. достоверность имитации торговли 100% - хотите разметки рисуйте, хотите индикаторы набросайте... - тут да, если индикаторная ТС и нет индикаторов под МТ5 - не получится все проверить

 
Igor Makanu:

какая разница где торговать руками? 

в этом тестере довольно удобно реализована скорость поступления тиков, там даже можно вернуть все вспять - перемотка назад кажется была

да и в целом, очень удачный тестер ручной торговли - в нем используется обычный чарт терминала, а не торговля в тестере стратегий, т.е. достоверность имитации торговли 100% - хотите разметки рисуйте, хотите индикаторы набросайте... - тут да, если индикаторная ТС и нет индикаторов под МТ5 - не получится все проверить

Игорь, что-то ты меня не так понял. Тестер супер. У меня не получается открыть доп окна для торговли. Просто голый график и все. 

Про мт5 я написал потому что кажется что в том ответе человек перепутал терминалы. Я уточнил что это тестер для мт5.

 
IURII PAVLOV:

Игорь, что-то ты меня не так понял. Тестер супер. У меня не получается открыть доп окна для торговли. Просто голый график и все. 

Про мт5 я написал потому что кажется что в том ответе человек перепутал терминалы. Я уточнил что это тестер для мт5.

Вам нужно 2 чарта для проверки ТС? - не пробовал в этом тестере, тогда не знаю

если не получается открыть и запустить тестер - в топике из описания напишите, что делали и что не получилось

 
Igor Makanu:

Вам нужно 2 чарта для проверки ТС? - не пробовал в этом тестере, тогда не знаю

если не получается открыть и запустить тестер - в топике из описания напишите, что делали и что не получилось

Все получилось. Дело было в том, что нужны две библиотеки. А ссылку дали тут только на одну. Первая - тестер, вторая - панель https://www.mql5.com/ru/code/24829


Всем спасибо за помощь и прибыльной торговли!

TradePanel_Csharp
TradePanel_Csharp
  • www.mql5.com
Торговая панель, которая работает и в Визуализаторе Тестера. Таблица текущих ордеров/позиций. Таблица истории торгов (корректно работает на Хедж-счетах). Использование Ручная торговля в Тестере или вмешивание в работу советника (например, с целью проверки устойчивости ко внешним факторам). Ручная торговля в Терминале на демо/реальных счтетах...
 
Тестер суперский! Огромное спасибо! @Igor Makanu
Igor Makanu
Igor Makanu
  • www.mql5.com
Опубликовал код ArrayZigZag Класс ArrayZigZag является классом динамического массива переменных типа значения вершин индикатора ZigZag.mql4. Это пример использования класса CList из стандартной библиотекой MQL4 Добавил тему Число в дробь (convert double to fraction) Ищу способ преобразовать вещественное число в дробь, нагуглил исходник ...
 
Aleksandr Slavskii:

https://www.mql5.com/ru/code/24848

Большое спасибо за наводку, Александр! @Aleksandr Slavskii

 
IURII PAVLOV:

Все получилось. Дело было в том, что нужны две библиотеки. А ссылку дали тут только на одну. Первая - тестер, вторая - панель https://www.mql5.com/ru/code/24829


Всем спасибо за помощь и прибыльной торговли!

Да, именно её я и имел ввиду, только я лошара, сохранённые ссылки перепутал )))

Но вы молодец, что смогли найти и разобраться. Удачи.

Причина обращения: