Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
В сервисе Фриланс участвуют тысячи разработчиков. Присоединяйся!
Automated-Trading
Админ
98900
Automated-Trading 2014.08.21 09:04 

e-CloseByPercentProfit:

Советник выполняет закрытие всех позиций при достижении общей по счёту прибыли, выраженной в процентах от текущего баланса или при увеличении общего по счёту убытка выше заданного процента относительно баланса счёта.

Автор: Svetlana Kavyrshina

Skiffnets0220
34
Skiffnets0220 2014.09.25 19:14  
Великолепно, то что надо для полуавтоматической торговли)
Alexandr Nikitchenko
155
Alexandr Nikitchenko 2015.01.13 12:57  
Здравствуйте! Очень хороший советник для выполнения риск-менеджмента по убыткам. Можно добавить еще функцию прекращение торговли, до 1 числа следующего месяца. Не знаю, встроить в него календарь, что-бы советник не разрешал открывать ордера или закрывал терминал до следующего месяца при превышении порога выставленного убытка. И желательно встроить в него функцию расчета максимально возможного объема лота, для данного депозита, с учетом выставленного плеча и цены пункта. И что-бы эта функция работала не только по валюте, но и по металлам, акциям и фьючерсам. У меня есть такой индикатор, но немного не доработанный, могу подкинуть, если возьметесь сделать обновление для советника, с учетом пожеланий.
Slexx
40
Slexx 2016.02.09 23:13  
Позиции закрывает, но не все, и терминал не закрывает и советник их вновь открывает. Скачал, правда, с авторского сайта.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий