Бот в телеграм

 
Всем доброго времени суток. Нужен совет, надеюсь здесь найдутся люди, которые подскажут, а может и помогут. Сам я не специалист в области программирования и т.п. Задача такая. Есть телеграм канал (бесплатный), в котором каждый день публикуют интересную информацию. Мне нужен бот, при подписки на которого, человек получает информацию с бесплатного канала, только через моего бота, без ссылок на этот бесплатный канал. Так сказать ретранслятор. Как это должно выглядеть. Человек запускает бота, выбирает язык (Английский, Русский), он его приветствует по имени (обязательно возможность размещения gif изображений), коротко объясняет, что умеет. Предлагает оформить платную подписку, возможно даже не большой тестовый период (выбор платежных систем). Если человек оформляет подписку, ему автоматически поступает информация, которая появляется в бесплатном канале, по мере ее поступления. 
 
spaik99:
Всем доброго времени суток. Нужен совет, надеюсь здесь найдутся люди, которые подскажут, а может и помогут. Сам я не специалист в области программирования и т.п. Задача такая. Есть телеграм канал (бесплатный), в котором каждый день публикуют интересную информацию. Мне нужен бот, при подписки на которого, человек получает информацию с бесплатного канал, только через моего бота, без ссылок на этот бесплатный канал. Так сказать ретранслятор. Как это должно выглядеть. Человек запускает бота, выбирает язык (Английский, Русский), он его приветствует по имени (обязательно возможность размещения gif изображений), коротко объясняет, что умеет. Предлагает оформить платную подписку, возможно даже не большой тестовый период (выбор платежных систем). Если человек оформляет подписку, ему автоматически поступает информация, которая появляется в бесплатном канале, по мере ее поступления. 

@junction_bot

https://docs.junction.space/ru/getting-started-ru/

О боте
  • docs.junction.space
Junction Bot — это Телеграм-бот, позволяющий читать ваши любимые каналы одной лентой. Также он содержит множество функций для пересылки сообщений из каналов, групп и от других ботов в ваши каналы и группы. Что бот умеет? Основные функции бота: — читайте новые сообщения из нескольких каналов одной лентой в личном чате с ботом или в отдельной...
 
Ну а что, отличный бизнес. Человек хочет, что бы ему бесплатно помогли создать копировщика с бесплатного канала, после чего продавать эти сигналы другим. Вот в его еще одной ветке есть скрин с этого канала, где его название тщательно замазано.
Копировщик. Сигналы из телеграмм на мт4, или мт5.
Копировщик. Сигналы из телеграмм на мт4, или мт5.
  • 2020.09.26
  • www.mql5.com
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может есть готовое решение, или лучше писать с чистого листа...
 
Andrei Novichkov:
Ну а что, отличный бизнес. Человек хочет, что бы ему бесплатно помогли создать копировщика с бесплатного канала, после чего продавать эти сигналы другим. Вот в его еще одной ветке есть скрин с этого канала, где его название тщательно замазано.
А где я писал, что бесплатно? Читайте внимательно! Да, я не отрицаю нужен был копировщик, для копирования сигналов форекс из телеграм в Мт, но необходимость в этом отпала...  И откуда вы знаете, что я хочу продавать сигналы? Что в телеграм больше каналов нет кроме форекс сигналов? Очень много чего можно предложить людям, что им будет интересно. Вам бы стоило пройти мимо в данном случаи, если не можете помочь даже советом. Или вам хочется поговорить, как бабушкам на рынке?)
 
spaik99:
Всем доброго времени суток. Нужен совет, надеюсь здесь найдутся люди, которые подскажут, а может и помогут. Сам я не специалист в области программирования и т.п. Задача такая. Есть телеграм канал (бесплатный), в котором каждый день публикуют интересную информацию. Мне нужен бот, при подписки на которого, человек получает информацию с бесплатного канала, только через моего бота, без ссылок на этот бесплатный канал. Так сказать ретранслятор. Как это должно выглядеть. Человек запускает бота, выбирает язык (Английский, Русский), он его приветствует по имени (обязательно возможность размещения gif изображений), коротко объясняет, что умеет. Предлагает оформить платную подписку, возможно даже не большой тестовый период (выбор платежных систем). Если человек оформляет подписку, ему автоматически поступает информация, которая появляется в бесплатном канале, по мере ее поступления. 

В чем вам нужна помощь?

Написать для вас бота? Тогда это заказ, и ему место на Фрилансе. При чем, не обязательно на местном, так как тут МТ не при чем.

 
Andrey Khatimlianskii:

В чем вам нужна помощь?

Написать для вас бота? Тогда это заказ, и ему место на Фрилансе. При чем, не обязательно на местном, так как тут МТ не при чем.

Я просто подумал, что может есть уже готовый бот и кто то подскажет. Да нужен конкретно бот для телеграм.
Причина обращения: