Редактирование вкладки "История счета"

 

День добрый, подскажите пожалуйста, в каком файле МетаТрейдера4 хранится история счета. Надо оттуда пару сделок удалить :) Как его отредактировать быстренько?

 
Nata_Ka:

День добрый, подскажите пожалуйста, в каком файле МетаТрейдера4 хранится история счета. Надо оттуда пару сделок удалить :) Как его отредактировать быстренько?

Ух ты, ничего себе запросы )) Мухлевать изволите ))

История счета хранится на сервере, пользователям недоступна.

 
Ihor Herasko:

Ух ты, ничего себе запросы )) Мухлевать изволите ))

История счета хранится на сервере, пользователям недоступна.

Какой мухлевать?! Я таких элементарных вещей не знаю, думала в компе лежит...

Ну и как и все приличные люди в таком случае, блокнотом открываешь, правишь, сохраняешь... Эх

 
Nata_Ka:
Какой мухлевать?! 

Ну а для чего может понадобиться редактирование истории счета? Только для того, чтобы показать кому-то красивую картинку.

Если нужно только для себя лично (для анализа в каких-то других приложениях, например, в Excel), то это делается элементарной выгрузкой данных и чисткой в тех приложениях, в которые выгрузили.

 
Ihor Herasko:

Ну а для чего может понадобиться редактирование истории счета? Только для того, чтобы показать кому-то красивую картинку.

Если нужно только для себя лично (для анализа в каких-то других приложениях, например, в Excel), то это делается элементарной выгрузкой данных и чисткой в тех приложениях, в которые выгрузили.

Спать хотелось))) Бай со Сэлом перепутала и картинку испортила

Кстати, чувствуется опыт и знания)) Этим вообще стоит заниматься?)) Там мухлежа много?

 
Nata_Ka:

Спать хотелось))) Бай со Сэлом перепутала и картинку испортила

Кстати, чувствуется опыт и знания)) Этим вообще стоит заниматься?)) Там мухлежа много?

Мухлевать ни в какой сфере деятельности не стоит.

А ради красивой картинки я бы не беспокоился. Главное, чтобы профит был.

 
Ihor Herasko:

Мухлевать ни в какой сфере деятельности не стоит.

А ради красивой картинки я бы не беспокоился. Главное, чтобы профит был.

Вот ИТишник будет меня учить богу молиться и на исповеди ходить ;)))

А мухлеж - это вообще была первая мысль, да? :)

 
Nata_Ka:

А мухлеж - это вообще была первая мысль, да? :)

Другого применения редактированию истории счета я не могу придумать.

 
Ihor Herasko:

Другого применения редактированию истории счета я не могу придумать.

Ну в принципе мысль верная,только все куда более безобидно))) А разговариваем на одном языке.

На так там подводных камней-то много? Оно того стоит?))) Мухлевать то все любят и с той стороны и с этой...

 
Nata_Ka:

На так там подводных камней-то много? Оно того стоит?))) Мухлевать то все любят и с той стороны и с этой...

"Там" - это где?

А про мухлеж я уже высказал свое мнение, добавить нечего.

 
Ihor Herasko:

"Там" - это где?

А про мухлеж я уже высказал свое мнение, добавить нечего.

Там - это где профит должен быть, я ж элементарных вещей не знаю. Освоиться надо... Желательно быстро

Причина обращения: