По каким основным признакам выбираете торговые сигналы?

 
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?
 
vivi10rus:
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?
уровни
 
vivi10rus:
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?
качество и прибыльность 
 
vivi10rus:
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?

По моему в вашем вопросе и заключается ответ на него!

P.S.  Просто не пользуюсь таковыми! 

 

 наиболее важными параметрами являются:

1. Просадка - чем меньше, тем лучше. Допустимой считаю 20% при доходности от 15 в мес.

2. Доходность - чем выше тем лучше. При этом просадки не должны быть затяжными и глубокими.

3. Используемый в торговле объем по отношению к депозиту - на мой взгляд, не должен превышать 50% от доступных средств.

4. Как изменялась статистика счета в сложные периоды на рынке. Сложными на мой взгляд, является безоткатные, трендовые, (основное движение корректируется незначительно/минимально) однонаправленные движения (3000 и более пунктов)

5. Срок жизни счета. Важно чтобы в этом периоде были сложные "участки". Чем их больше тем лучше.

 
vivi10rus:
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?
1. Просадка
2. Профит фактор
3. Фактор восстановления
4. Прибыль
5. Стабильность
Причина обращения: