Прошу совета- Как переписать индикатор с Rulang на MQL4(четыре) ? - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

Разговор идет про индикатор.

спорить не буду, тогда не вопрос, ищите на i+2

 
Igor Makanu:

спорить не буду, тогда не вопрос, ищите на i+2

Надо бы не спорить перестать, а уразуметь.

 
Dmitry Fedoseev:

Надо бы не спорить перестать, а уразуметь.

ну да, все просто i+2

ищите

 
Что интересно, недавно я тут в одной теме написал полную ахинею, она провисела сутки и никто не возразил, вообще)) А как что по существу и правильно... Потрясающе, продолжайте в том же духе!
 

Спасибо всем господам, внесшим лепту в ответ на поставленную задачу.Ваши ценные указания с благодарностью принимаются.

Не ну посаны, хоть кто то посмотрел на этот индюк? Чо, так трудно было?

Пардон, господа.

 
Urman Ru:

Спасибо всем господам, внесшим лепту в ответ на поставленную задачу.Ваши ценные указания с благодарностью принимаются.

Не ну посаны, хоть кто то посмотрел на этот индюк? Чо, так трудно было?

Пардон, господа.

А с чего бы я писал про бар, на котором надо смотреть фракталы? Сделайте. Если этого будет недостаточно, задайте следующий вопрос.

 
Dmitry Fedoseev:

А с чего бы я писал про бар, на котором надо смотреть фракталы? Сделайте. Если этого будет недостаточно, задайте следующий вопрос.

Уважаемый Дмитрий, так это вы про i+2 говорили? Его надо смотреть? Пардон, я думал, что это вы так шутите. ОК, буду смотреть, думать.

Уж сделайте поблажку для руды из которой делают заготовку для чайника.Эт я про себя.

 
Dmitry Fedoseev:

А с чего бы я писал про бар, на котором надо смотреть фракталы? Сделайте. Если этого будет недостаточно, задайте следующий вопрос.

Да,и ещё. этот свой индюк я переписал с чужого "olyakish_fractals_01", но только как бы вставил свою идею и убрал по моему мнению лишнее.Это чтобы Вы знали откуда ноги растут. Для полного видения всей картины.) 

Файлы:
 
А про Rulang, это что было?
 
Urman Ru:

Да,и ещё. этот свой индюк я переписал с чужого "olyakish_fractals_01", но только как бы вставил свою идею и убрал по моему мнению лишнее.Это чтобы Вы знали откуда ноги растут. Для полного видения всей картины.) 

Я только одного понять не могу. В заголовке темы и в первом своём сообщении вы пишите о MQL5 а вам насовали советов по MQL4 и вы с радостью взялись за правку индикатора на MQL4. Так к какому терминалу вам нужен индикатор?

Причина обращения: