:: __ FUNCSIG__ знать родительскую функцию функции ??

 

Привет. Возможно ли передать родительскую функцию выполняющейся функции?

Как показано ниже:



//--- 
void  OnStart (){
childFunction( "hey boy!" ,- 1 );
}
 //--- 
template  < typename  type>
type childFunction( string  text,type code){
 printf ( "Received %s from %s." , text,:: __FUNCTION__ );  //? unexpected token '__FUNCTION__' on right side of '::' 
//--- 
return  code;
} 

Как видите, я пытался использовать разрешение прицела, но это не сработало. Я думаю о синтаксическом разборе __FUNCSIG__, но для этого потребуется, чтобы моя функция вызывалась внутри класса? или что-то.

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.

PS: Я немного понимаю по-русски, но плохо пишу. Все еще учусь. Не стесняйтесь размещать сообщения на любом языке.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Предопределенные макроподстановки
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Предопределенные макроподстановки
  • www.mql5.com
//| Expert initialization function                                   | //| Expert deinitialization function                                 | //| Expert tick function                                             | //| test1                                                            |...
 
_FUNCSTACKSIG__ ???
_FUNCSTACKSIG__ ???
  • 2020.07.16
  • www.mql5.com
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно вывести программно стек вызовов...
 
Thank you.