Где хранится список идентификаторов? - страница 2

 
Сергей:

То, что Вы написали - это НЕ путь, а пункт меню в терминале. А мне нужно знать, откуда терминал берет эту информацию. Применительно к вашему примеру, откуда терминал знает, что нужная ему папка - это 56052557894384461B700D080F65E24B ?

Из системного реестра.

 
В каком файле хранит этот путь? Кажется я понял, о чем Вы. Не знаю, но можно подумать как поискать. А как у Вас выглядит путь?
 
Vladimir Karputov:

Из системного реестра.

Уточните, пожалуйста. Реестр большой.
 
Aleksei Stepanenko:
В каком файле хранит этот путь? Кажется я понял, о чем Вы. Не знаю, но можно подумать как поискать. А как у Вас выглядит путь?
У меня путь выглядит точно так же, как у Вас.
 
Ну тогда наберите свой номер в поиске по реестру.
 
Aleksei Stepanenko:
Ну тогда наберите свой номер в поиске по реестру

Поиск в реестре ничего не дал. Ни одна из папок (а их, как я уже говорил, 3 шт.) в реестре не найдена.

 
Я сейчас отошёл от компьютера, вернусь у себя гляну, может придёт мысль
 
Сергей:
Уточните, пожалуйста. Реестр большой.

У Вас слишком нестандартный вопрос. Для чего такое нестандартное поведение? Зачем Вам служебная информация?

 
Информация о сопоставлении терминала и его папки есть в статье LifeHack для трейдера: один бэк-тест хорошо, а четыре лучше
LifeHack для трейдера: один бэк-тест хорошо, а четыре – лучше
LifeHack для трейдера: один бэк-тест хорошо, а четыре – лучше
  • www.mql5.com
Перед каждым трейдером при первом одиночном тестировании встает один и тот же вопрос — "Какой же из четырех режимов использовать?" Каждый из предлагаемых режимов имеет свои преимущества и особенности, поэтому сделаем проще — запустим сразу все режимы одной кнопкой! В статье показано, как с помощью Win API и небольшой магии увидеть одновременно...
 
Возникла мысль, чтобы каждый экземпляр знал свой путь, информации проще хранится в директории исполняемого файла. Если все пути хранить в реестре, то как узнать, какой из адресов принадлежит запущенному экземпляру. Это предположения пока
Причина обращения: