наблюдаются технические проблемы с корректным отображением лимитов на ФР МБ

 

Уважаемые клиенты!

В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с корректным отображением лимитов на ФР МБ.  Вопрос находится в стадии оперативного решения. Приносим свои извинения.


Что интересно у меня в МТ5 появилась левая позиция , которую я не отрывал, при этом цена открытия сделки = 0, прибыль конечно большая.

А по бумаге (BANE) количество лотов уменьшилось в два раза.

Захожу в ЛК брокера, там нет никаких левых сделок, и позиция BANE правильно отражается.

 
Yuriy Zaytsev:

Уважаемые клиенты!

В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с корректным отображением лимитов на ФР МБ.  Вопрос находится в стадии оперативного решения. Приносим свои извинения.


Что интересно у меня в МТ5 появилась левая позиция , которую я не отрывал, при этом цена открытия сделки = 0, прибыль конечно большая.

А по бумаге (BANE) количество лотов уменьшилось в два раза.

Захожу в ЛК брокера, там нет никаких левых сделок, и позиция BANE правильно отражается.

у меня почему-то TP ил SL не срабатывают на лимитных ордерах.

 
Roman Vasilchenko:

у меня почему-то TP ил SL не срабатывают на лимитных ордерах.

Они и не должны срабатывать у лимитных ордеров. Когда лимитник будет исполнен и будет открыта позиция, тогда его стоп и профит станут активными и при достижении ценой стопа или профита они сработают.

 
Vitalii Ananev:

Они и не должны срабатывать у лимитных ордеров. Когда лимитник будет исполнен и будет открыта позиция, тогда его стоп и профит станут активными и при достижении ценой стопа или профита они сработают.

Ну, блин...это понятно) Иначе как им еще сработать. Я вообще имел в виду, что в тестере это не работает. Не развил мысль просто

 
Roman Vasilchenko:

Ну, блин...это понятно) Иначе как им еще сработать. Я вообще имел в виду, что в тестере это не работает. Не развил мысль просто

Надо яснее выражать мысли. :)

Например, так: В тестере стратегий при достижении ценой ордера стоплосс или тейкпрофит позиция не закрывается.

...

Насколько я помню, вы первый кто жалуется на то что в тестере стратегий не работают ордера стоп и профит. 

 
Roman Vasilchenko:

Ну, блин...это понятно) Иначе как им еще сработать. Я вообще имел в виду, что в тестере это не работает. Не развил мысль просто

Ну я писал не о тестера а о техническом сбое на бирже.

Проблему решили.  Левая позиция пропала , по bane вернули мои  лотоы.

Т е похоже все скорректировали 

Причина обращения: