Индикаторы: OsMA Color

 

OsMA Color:

Модификация стандартного индикатора iOsMA (Moving Average of Oscillator, OsMA) - теперь на базе цветной гистограммы

OsMA Color

Автор: Vladimir Karputov

 

Владимир, а не могли бы вы сделать третий цвет... чтоб выглядело вот так:

Файлы:
 
Roman Agafonkin:

Владимир, а не могли бы вы сделать третий цвет... чтоб выглядело вот так:

Как именно?

 
Vladimir Karputov:

Как именно?

Вот так.. (Когда падает выше нуля или растет ниже нуля - то третий цвет...)...

Файлы:
 
Roman Agafonkin:

Вот так.. (Когда падает выше нуля или растет ниже нуля - то третий цвет...)...

Покажите, что именно нужно? В упор ничего не вижу в микроскопическом файле. И я не рассматриваю графики на черном фоне.

 
Vladimir Karputov:

Покажите, что именно нужно? В упор ничего не вижу в микроскопическом файле. И я не рассматриваю графики на черном фоне.

Сверху снизу нулевой линии рост красным снизу, зеленым сверху, падение и там и там серым. Можно и падение тогда уж разнести по цветам)

 
Valeriy Yastremskiy:

Сверху снизу нулевой линии рост красным снизу, зеленым сверху, падение и там и там серым. Можно и падение тогда уж разнести по цветам)

Не понимаю. Извините. Какой-то набор букв.

 
Vladimir Karputov:

Не понимаю. Извините. Какой-то набор букв.

Надеюсь понятно что такое нулевая линия.

Если ниже нулевой линии (отрицательное значение), то если следующее значение по модулю больше предыдущего то красный цвет, если меньше то серый, если значение выше нулевой (положительное значение), то если следующее значение больше предыдущего - зеленый цвет, если меньше серый.

Надеюсь так понятней. Да, ромбики алгоритма точно рисовать не буду))))

 
Valeriy Yastremskiy:

Надеюсь понятно что такое нулевая линия.

Если ниже нулевой линии (отрицательное значение), то если следующее значение по модулю больше предыдущего то красный цвет, если меньше то серый, если значение выше нулевой (положительное значение), то если следующее значение больше предыдущего - зеленый цвет, если меньше серый.

Надеюсь так понятней. Да, ромбики алгоритма точно рисовать не буду))))

Расцветка, что-то вроде индикатора 'Volumes'

? Но тогда нужно четыре цвета: 'больше', 'меньше' для значений которые выше нуля и  'больше', 'меньше' для значений которые ниже нуля. Я правильно понял?

 
Vladimir Karputov:

Расцветка, что-то вроде индикатора 'Volumes'

? Но тогда нужно четыре цвета: 'больше', 'меньше' для значений которые выше нуля и  'больше', 'меньше' для значений которые ниже нуля. Я правильно понял?

да. На рисунке именно так.

 
Valeriy Yastremskiy:

да. На рисунке именно так.

Три цвета. Подберите, пожалуйста цвета и сообщите.


Файлы:
Причина обращения: