Нужна помощь разработчиков MT4 и программистов - страница 6

 
Contender:
Тему создал разработчик коммерческого софта. Сколько у него реализовано версий в старых версиях, одному ему (ну и MQ) известно.

Что тут скажешь - попал наш коммерческий разработчик. Теперь все клиенты, в заказах которых он делал зацикливание будут обращаться к нему с просьбой исправить работу его экспертов в новых билдах. Остается только посочувствовать ему. Печалька:(

Правда само исправление должно получиться не очень сложным. Достаточно переписать цикл для OnTimer(). 

 
Contender:

Вы очень любите заниматься обвинениями других. Помнится Ваше фееричное "Все поставщики сигналов - мошенники", за это Вы, кстати, так и не удосужились извиниться!

Теперь Вы решили поучить меня программированию?

Так, для справки:

1) у меня нет "своих задач", у меня есть мультивалютник, ...;

1. если у Вас "нет своих задач" и есть только один мультивалютник -- это неоспоримое доказательство большого Вашего опыта -- с высоты которого, Вы можете многое себе позволить.  

2. и ещё одно -- делая выссказывание, выдёргивая цитаты из контекста -- потрудитесь давать ссылку, чтобы читающим было понятно о чём речь.

мои размышления о постащиках сигналов и продавцов советников здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/31809/page4

Если Вы восприняли мои тезисы на свой счёт -- значит мои тезисы не так уж и далеки от истины

 
abolk:

Если Вы восприняли мои тезисы на свой счёт -- значит мои тезисы не так уж и далеки от истины

Вы отдаете себе отчет в том, что это клевета?
 
Contender:
Вы отдаете себе отчет в том, что это клевета?

ржака -- вот умора -- Вы не хотите вдумчиво почитать мной написанное (ссылку на ветку форума привёл)? -- заранее обозначу, мои размышления НЕ персонифицированные -- они НЕ более чем "размышление на тему" -- не более чем моя личная точка зрения -- и если Вы, как постащик сигнала, воспринимаете "мои размышления" всерьёз -- значит в них есть рациональное зерно (это же простая логика)

 

 
Contender:

3) со своими никами я без сопливых разберусь.

ник -- каждый выбиарет себе сам -- поэтому ник характеризует человека больше, чем его выссказывания.

насчёт "сопливых" -- это, типа, Вы меня оскорбить решили -- ну что же, для соплей есть платочек, вода, в конце концов -- а вот с ником -- как говорил Пу в своё время (близко к тексту): "Не проблема выпрыгнуть из штанов, главное чтобы было на что посмотреть, иначе может случиться конфуз"

Contender:

Теперь Вы решили поучить меня программированию?

Так, для справки:

1) у меня нет "своих задач", у меня есть мультивалютник, результаты работы которого можно наблюдать в Сигналах;

Боже, упаси от такого ученика -- я не заню и толику того, что знаете Вы, одарённый Вы наш
Contender:

3) Классы задач (в том числе и торговых) бывают разные, я лишь хотел показать, что Вам не знаком определённый тип задач.

Извините, но Вы - дилетант с гонором.

да, я дилетант -- и гонора у меня достаточно

p.s. Contender (пер. Претендент) с таким "добром" -- Вам только и пожелать, как говорят в народе: "попутного ветра в горбатую спину".

 
abolk:
Соперник вообще-то.
 
TheXpert:
Соперник вообще-то.

contender [http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/494220/contender]
kənˈtendə сущ. 1) противник, соперник, конкурент (на соревнованиях, на выборах, в споре и т. д.) Syn : combatant, rival, competitor, disputant, wrangler 2) претендент, кандидат (на пост, на победу в соревнованиях) (for) leading contender likely contender presidential contender


вот-вот -- "рыбак рыбака видит из далека"

-- соперник, в смысле в споре с кем-то, в случае "замутить" скандальчик, покрасоваться собой на людях

-- претендент, в смысле личностного роста, развития


да, ты прав, "соперник" по контексту его постов -- больше подходит.

видишь ли, я привык видеть позитив -- а ты, молодец, подметил суть -- вот что тако the-эксперт 

 
C-4:
В старых версиях МТ4 зацикливание может быть и имело право на существование. В новых версиях, с событием OnTimer() применение зацикливания неприемлемо и не может быть оправдано ни какими видами алгоритмов.
Ага, все знали что это костыль и пользовали на свой страх и риск. Теперь пенять разработчикам смысла не имеет.
 

Всем кто тоскует о безвозвратно потерянном билде МТ4 (посвящается):

Пусть летят и кружат
Пожелтевшие листья березы,
И одна я грущу,
Приходи и меня пожалей.
Ты ушел от меня,
И текут мои горькие слезы,
Я живу в темноте,
Без живительных солнца лучей.

Старый сад потемнел
Под холодною этой луною,
Горьких слез осушить
Ты уже не придешь никогда.
Сколько грез и надежд
Ты разрушил холодной рукою,
Ты ушел от меня,
Ты ушел от меня навсегда. 

"Романс". Из к/ф "Александр Пархоменко" 1942 г.

 

 
abolk:

Всем кто тоскует о безвозвратно потерянном билде МТ4 (посвящается)...

 

А мне нравится вот это:


Причина обращения: