Нужна помощь разработчиков MT4 и программистов - страница 5

 
int start()
{
   while(!IsStopped()&&IsConnected()&&IsExpertEnabled())
   {
   }
   return(0);
}

На сколько правильна такая конструкция в советнике?

start вызывался при наступлении нового тика. Если событие не произошло, данные не изменились. Что надо делать в бесконечном цикле со старыми данными? Помоему изначально не правильно подобранная конструкция обработки данных для советника.

 
abolk:

где категорически нужна независимость от прихода тиков.

В мультивалютках, в копирах (в следилке, раньше), в арбитражниках, вообще в любых неодномодульных системах где есть зависимость между модулями может пригодиться.

abolk:

реальные возможности форумских экспертов всем давно известны.

Завидуй молча ))
 
TheXpert:

Завидуй молча ))

попадаются твои посты почти в каждой теме, понятно, заняться эксперту нечем как в каждой теме постить -- и всегда, почему-то вспоминается из известного произведения фраза: "Убогий ты какой-то"
 
abolk:
сколько мультивалютников заказывают? что надо вдруг испугаться от количества рекламаций и объёма переделок?

вы мне не тыкайте, я с вами водку не пил.

мы обсуждаем советники/скрипты/индикаторы -- это задачи в большинстве своём -- одноалгоритмовые и по сроку разработки "на час"

так что нет необходимости -- меряться пиписками и выскакивать из штанов, дабы не оконфузиться -- реальные возможности форумских экспертов всем давно известны. 

1) Я не могу отвечать за других. Кому и сколько чего заказывают, я не знаю.

2) Хорошо, на "Вы", так на "Вы".

3) Классы задач (в том числе и торговых) бывают разные, я лишь хотел показать, что Вам не знаком определённый тип задач.

Извините, но Вы - дилетант с гонором.

 
grizzly_v:

На сколько правильна такая конструкция в советнике?

start вызывался при наступлении нового тика. Если событие не произошло, данные не изменились. Что надо делать в бесконечном цикле со старыми данными? Помоему изначально не правильно подобранная конструкция обработки данных для советника.

еще раз по слогам: МУЛЬ-ТИ-ВА-ЛЮТ-НИК.
 
Contender:

3) Классы задач (в том числе и торговых) бывают разные, я лишь хотел показать, что Вам не знаком определённый тип задач.

Извините, но Вы - дилетант с гонором.

Вы лишь показали, что способны оценивать других по себе.

что касается меня -- то на звание эксперта/НЕдилетанта/знатока никогда не претендовал и не претендую -- даже Платон говорил: "Я знаю, что ничего не знаю".

Ваш ник "Contender" -- "Претендент" в переводе -- пора Вам переходить к следующему уровню, например, TheContender -- так понимаю, что в своих задачах Вы используете зацикленные алгоритмы.

 
В старых версиях МТ4 зацикливание может быть и имело право на существование. В новых версиях, с событием OnTimer() применение зацикливания неприемлемо и не может быть оправдано ни какими видами алгоритмов.
 
C-4:
В старых версиях МТ4 зацикливание может быть и имело право на существование. В новых версиях, с событием OnTimer() применение зацикливания неприемлемо и не может быть оправдано ни какими видами алгоритмов.
Тему создал разработчик коммерческого софта. Сколько у него реализовано версий в старых версиях, одному ему (ну и MQ) известно.
 
abolk:

Вы лишь показали, что способны оценивать других по себе.

что касается меня -- то на звание эксперта/НЕдилетанта/знатока никогда не претендовал и не претендую -- даже Платон говорил: "Я знаю, что ничего не знаю".

Ваш ник "Contender" -- "Претендент" в переводе -- пора Вам переходить к следующему уровню, например, TheContender -- так понимаю, что в своих задачах Вы используете зацикленные алгоритмы.

Вы очень любите заниматься обвинениями других. Помнится Ваше фееричное "Все поставщики сигналов - мошенники", за это Вы, кстати, так и не удосужились извиниться!

Теперь Вы решили поучить меня программированию?

Так, для справки:

1) у меня нет "своих задач", у меня есть мультивалютник, результат работы которого можно наблюдать в Сигналах;

2) у меня нет проблемы, которая коснулась топикстартера;

3) со своими никами я без сопливых разберусь.

 
Contender:

Уважаемый. Вы слишком в своём необоснованном высокомерии увлекаетесь переходом на личности.

Омотайте свои посты назад -- Вы непонятно с какого перепуга вдруг стали задевать и оскорблять персонально участников дискуссии https://www.mql5.com/ru/forum/34432/page4:

Contender:

...для многих отписавшихся - важно лишь потрепаться.

Я ж говорю, многие ответившие лишь почёсывают своё ЭГО. Вы один из них.

Ты в жизни что нибудь писал из разряда АСУРВ? 

...я лишь хотел показать, что Вам не знаком определённый тип задач. Извините, но Вы - дилетант с гонором.

 ...со своими никами я без сопливых разберусь.  

-- это построчные цитаты из каждого(!) Вашего поста.

Причина обращения: