Не могу "установить" советника

 
Столкнулся вот с какой проблемой. Купил на сайте советник. Скачал на удаленный сервер терминал, залагинился там везде где можно. Пишет что продукт активирован, но пока не загружен. Есть кнопка "Установить", но кликая на нее вообще ничего не происходит. Интернет Экплорер 11 версии mt4 сборки 1260, удаленный сервер от компании "Зомпро", стоит винда сервер 2012 r2. Переустановка терминала не помогла. Что делать? Есть подробная инструкция на русском языке, так как во всех делах не селен.   
 
serega chyvozerov:
Столкнулся вот с какой проблемой. Купил на сайте советник. Скачал на удаленный сервер терминал, залагинился там везде где можно. Пишет что продукт активирован, но пока не загружен. Есть кнопка "Установить", но кликая на нее вообще ничего не происходит. Интернет Экплорер 11 версии mt4 сборки 1260, удаленный сервер от компании "Зомпро", стоит винда сервер 2012 r2. Переустановка терминала не помогла. Что делать? Есть подробная инструкция на русском языке, так как во всех делах не селен.   

Было у меня такое на одном из терминалов недавно. Я забил, зашел на следующий день после этого бага и попробовал снова - все нормально установилось. Попробуй перезагрузить удаленный сервер и еще раз зайти в терминал попытаться установить, вдруг поможет.

 

Привет!

Возможно бот написан на старом билде.

И на новом билде  он чужой среди своих.

 
Alexander Ivanov #:

Привет!

Возможно бот написан на старом билде.

И на новом билде  он чужой среди своих.

Тогда бы все советники в мире не работали бы. Ведь они тоже написаны на одном билде а мт4 билд обновляется постоянно. 
 
Fonis #:
Тогда бы все советники в мире не работали бы. Ведь они тоже написаны на одном билде а мт4 билд обновляется постоянно. 

главное вовремя, но нет. 

Совсем "древние советники" могут не запустится без кода,

+ В последних билдах, если не обновится до последней версии, то с маркета советник также может не запустится. 

Причина обращения: