Что я делаю не так? Ошибка по экспирации. - страница 3

 
prostotrader #:

Весь смысл установки отложенных ордеров в цене, которая Вас устраивает, а не во временном нахождении с стакане.

Ну к примеру возникает торговая ситуация, выставляется мой ордер с желаемой ценой, через некоторое время торговая ситуация изменится (например через час) и сделка по этой цене уже не будет иметь смысла, я это имел ввиду.  
 
sergofortrsh #:
Ну к примеру возникает торговая ситуация, выставляется мой ордер с желаемой ценой, через некоторое время торговая ситуация изменится (например через час) и сделка по этой цене уже не будет иметь смысла, я это имел ввиду.  

Советник отслеживает список своих ордеров, удаляет неактуальные, добавляет новые. Не?

 
sergofortrsh #:
Ну к примеру возникает торговая ситуация, выставляется мой ордер с желаемой ценой, через некоторое время торговая ситуация изменится (например через час) и сделка по этой цене уже не будет иметь смысла, я это имел ввиду.  

Так советник должен отслеживать торговую ситуацию и выставлять, модифицировать и удалять ордера :)

 
prostotrader #:

Так советник должен отслеживать торговую ситуацию и выставлять, модифицировать и удалять ордера :)

Ну видимо все так.

Я просто это пока не умею:), вот и хотел решить вопрос через встроенный trade.mqh

 
sergofortrsh #:

Ну видимо все так.

Я просто это пока не умею:), вот и хотел решить вопрос через встроенный trade.mqh

trade.mqh - это набор готовых функций, а не советник :)
 
prostotrader #:
trade.mqh - это набор готовых функций, а не советник :)

Да, я понимаю. Эти функции я добавил в свой советник. Вы разве не используете уже готовые  функции  (классы) в советниках, и пишете что-то свое?

P.S. Я дилетант, если что.

 
sergofortrsh #:

Да, я понимаю. Эти функции я добавил в свой советник. Вы разве не используете уже готовые  функции  (классы) в советниках, и пишете что-то свое?

P.S. Я дилетант, если что.

Да, я пишу все свое.

 
prostotrader #:

Да, я пишу все свое.

Каждый раз заново пишете в одном файле, или классами, и потом комбинируете?
И в чем преимущество такого подхода?
 
sergofortrsh #:
Каждый раз заново пишете в одном файле, или классами, и потом комбинируете?
И в чем преимущество такого подхода?

Комбинирую.

Есть функции и классы, которые я использую часто.

Какой бы ни был хороший программист (который написал стандартные библиотеки),

но даже он не мог предусмотреть всех "хотелок", которые могут понадобится.

Мне проще написать самому, чем разбираться в "тоннах" чужого кода.

Кстати, на какой секции Вы хотите торговать?

 
prostotrader #:

Комбинирую.

Есть функции и классы, которые я использую часто.

Какой бы ни был хороший программист (который написал стандартные библиотеки),

но даже он не мог предусмотреть всех "хотелок", которые могут понадобится.

Мне проще написать самому, чем разбираться в "тоннах" чужого кода.

Кстати, на какой секции Вы хотите торговать?

На фортс.
Причина обращения: