Неадекватный исполнитель - страница 2

 
Макс:

От верблюда взял. Цель установки ордера - получить прибль. Получить прибыль от срабатывания лимитного ордера можно только одним способом - цена должна вернуться туда, откуда пришла перед исполением ордера, т.е. вернуться назад(внутрь).

Если что-то будет не понятно еще, обращайся. Дядя Максим богат опытом, легко делится.

Твои философствования насчет целей ордеров и прочая твоя словестная лабуда исполнителю не интересны. Научись для начала писать правильное и четкое ТЗ, которое не допускает двоякого толкования. В результате получишь то, что хотел. 

 
Dmitry Fedoseev:

То есть в задании вы не писали, что нужно использовать лимитники?


Там все было гораздо печальнее. Это была доработка советника, который он же делал ранее (на лимитах). Изменения касались только трейлинга и ММ. Он сам решил, что надо поменять на рыночные, т.к. "ему легче прикрутить новый ММ и трейлинг". Ну а потом отказался переделывать, т.к. он уже сделал так и если я хочу на лимитах, то "плати еще".

 
Evgeniy Zhdan:

Твои философствования насчет целей ордеров и прочая твоя словестная лабуда исполнителю не интересны. Научись для начала писать правильное и четкое ТЗ, которое не допускает двоякого толкования. В результате получишь то, что хотел. 

Ну и опять твои фантазии. Зачем?

Прочитай мое сообщение выше и поймешь, что ты сейчас влез как затычка в ж.. бочку.

 
Макс:


Там все было гораздо печальнее. Это была доработка советника, который он же делал ранее (на лимитах). Изменения касались только трейлинга и ММ. Он сам решил, что надо поменять на рыночные, т.к. "ему легче прикрутить новый ММ и трейлинг". Ну а потом отказался переделывать, т.к. он уже сделал так и если я хочу на лимитах, то "плати еще".

Не надо было работу принимать тогда. Вообще это бред конечно, менять лимитные на рыночные для трейлинга... С учетом того, что тралить и так можно только рыночные. Советнику по идее надо было ждать перевода лимитного в рыночный и начинать с ним работать.

 
Макс:

Ну и опять твои фантазии. Зачем?

Это тебе памятка будет, на будущее

 
Evgeniy Zhdan:

Не надо было работу принимать тогда. Вообще это бред конечно, менять лимитные на рыночные для трейлинга... С учетом того, что тралить и так можно только рыночные. Советнику по идее надо было ждать перевода лимитного в рыночный и начинать с ним работать.


Доработка была мимо сервиса, переписка через почту, оплата заранее. Просто поверил человеку. Получил урок.

 
Evgeniy Zhdan:

Это тебе памятка будет, на будущее

100%. Вот я и написал в первом сообщении тут свои советы.

 
Макс:


Просто смирись. Тут каждый второй писака - высокомерный дилетант. Некоторым приходится объяснять банальные вещи в построении логики систем.

Заказываю уже не первый год. Стараюсь обращаться к тем, с кем когда-то получалось нормально работать, но иногда попадался на неадекватов.

Во-первых, никогда не переходи на оплату и обсуждение мимо сайта.

Во-вторых, никаких оплат и подтверждений, пока не протестируешь все функции.


Ну и тщательно продумывай ТЗ, если дописывать по ходу дела, то это уже твои проблемы.

Советы дядюшки Фрейда же помните? Себя надеюсь не забыли посчитать ))

 

Да дело  в том,  что я человек не конфликтным  пошел  на встречу,  терпел,  хотя исполнитель прям явно  провацировал конфликт,  относился принебрежительно,  издевательски,  он типо  не понимает что Я от него хочу. хотя не первый раз  общаюсь с исполнителями,  такого вообще небыло  ниразу. Я даже предложил создать  словарь  терминов,  что бы небыло  разногласий. Вы уже понимаете до  чего дошло. Задав вопросы,  почему у нас такая напряженная обстановка. В ответ претензия , Вы мол  говорите на как програмись. Вот  тогда я понял что человек просто неадекватен. 

Арбитраж  возможен после закрытия проекта,  тестирование показало  ошибки ,  при обращении за обещанными исправлениями,  получил  ответ "Да не хочу". 


Ребят , Я не жалуюсь,  Я закажу  исправление кода у Вас,   исполнителей, Я хочу сказать  что такие люди наносят ущерб  Вашей репутации и  сервису в целом. 

Выпросил   коммент,  выпросил  увеличение бюджета,  саботировал  работу,  в конце не выполнил обязательства. Вам таки коллеги тут нужны?

Я написал обычное обращение,  как можно  написать реальным людям по разбору данной ситуации?

 
iforin:

Да дело  в том,  что я человек не конфликтным  пошел  на встречу,  терпел,  хотя исполнитель прям явно  провацировал конфликт,  относился принебрежительно,  издевательски,  он типо  не понимает что Я от него хочу. хотя не первый раз  общаюсь с исполнителями,  такого вообще небыло  ниразу. Я даже предложил создать  словарь  терминов,  что бы небыло  разногласий. Вы уже понимаете до  чего дошло. Задав вопросы,  почему у нас такая напряженная обстановка. В ответ претензия , Вы мол  говорите на как програмись. Вот  тогда я понял что человек просто неадекватен. 

Арбитраж  возможен после закрытия проекта,  тестирование показало  ошибки ,  при обращении за обещанными исправлениями,  получил  ответ "Да не хочу". 


Ребят , Я не жалуюсь,  Я закажу  исправление кода у Вас,   исполнителей, Я хочу сказать  что такие люди наносят ущерб  Вашей репутации и  сервису в целом. 

Выпросил   коммент,  выпросил  увеличение бюджета,  саботировал  работу,  в конце не выполнил обязательства. Вам таки коллеги тут нужны?

Я написал обычное обращение,  как можно  написать реальным людям по разбору данной ситуации?

Ваша ситуация и проблема понятны. Можно посочувствовать. 

Уже конечно вам высказали, что вы сами не воспользовались предоставленными возможностями по контролю и проверке работы.

Это конечно так, и вы таким образом сами поощряете такое недостойное поведение таких исполнителей.

Добавлю для понимания - исполнители в основном тут пашут за небольшие деньги, потому что конкуренция и всё такое. Некоторым удаётся выходить в нормальный плюс.

Иногда попадаются и заказчики недобросовестные и проблемные. Это делает людей злыми и неотзывчивыми. Просто не давайте им соблазна в возможности вас "обмануть", возможности у вас все есть. 

Причина обращения: