no trading operations

 
Советник в реале в демо и в тесторе торгует без проблем только при загрузке в марет выдаёт такую ошибку, кто знает как исправить ошибку ??  no trading operations
 
AGSHIN POLADLI:
кто знает как исправить ошибку ?? 

Какую ошибку? 

 
Алексей Тарабанов:

Какую ошибку? 

Ошибку не выдаёт только так пишет no trading operations
 
AGSHIN POLADLI:
Ошибку не выдаёт только так пишет no trading operations

внизу ссылка - Какие проверки должен пройти... Пользователь, прежде чем выставить свой чудо продукт

 
AGSHIN POLADLI:
кто знает как исправить ошибку ?? 

перед тем как изменять(тралить) ордер, проверьте а надо ли его менять, может всё и так верно...

 
Maxim Kuznetsov:

перед тем как изменять(тралить) ордер, проверьте а надо ли его менять, может всё и так верно...

Это тут при чем?

AGSHIN POLADLI:
кто знает как исправить ошибку ?? 

Нет торговли в тестере. Нужно открывать позиции , иначе авто валидатор не пропустит в маркет.

 
AGSHIN POLADLI:
кто знает как исправить ошибку ?? 

Не гарантия, но может ограничение в спреде или лоте.

 
Советник работает и в реале и в демо и в тестере, но при загрузки в маркет выдаёт такую ошибку no trading operations
 
Yuriy Kuzmin:

Пробовали увеличить спред или лот?

Да, не могу понять в чём проблема никиких ошибок и придуроиждений нет ,  советник торгует без проблем, но почему при загрузки в маркет выдаёт ошибку не пойму
 
AGSHIN POLADLI:
Да, не могу понять в чём проблема никиких ошибок и придуроиждений нет ,  советник торгует без проблем, но почему при загрузки в маркет выдаёт ошибку не пойму

Значит ещё рано публиковаться в маркете.

 

Я так понимаю, что тут для каждого кода может быть свое решение этой "no trading operations".
И вот нашел две ветки.

1. Замучила ошибка there are no trading operations
Там в посте #31 один товарищ решил для себя проблему.

2. Маркет: no trading operations
Читать с шестого листа (с 6-го по 8-й лист), там варианты решения с кодами и т.д.

----------------

То есть, для каждого кода может быть свое решение.
Вот, например -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка "there are no trading operations" при выгрузке продукта на маркет

Vitalii Ananev, 2019.10.12 10:53

Я уже разобрался в чем дело было. У меня была функция которая проверяла на достаточность средств и при этом еще проверяла на допустимую величину объема. Если средств не хватало то функция писала в журнал сообщение о нехватки средств и сделку не открывала, а вот если был недопустимый объем то функция ни чего не писала и сделки не открывались. Сделал в случае если задан недопустимый объем открытие сделки минимально допустимым объемом  и тогда тест прошел нормально. 


Замучила ошибка there are no trading operations
Замучила ошибка there are no trading operations
  • 2018.12.29
  • www.mql5.com
Не первый день пытаюсь понять природу ошибки there are no trading operations, которая появляется независимо от того, прописываю я в робота кучу про...
Причина обращения: