Помогите! - страница 2

 
Stanislav Aksenov:
да... с таким уровнем понимания надо бежать... если сложности вызывает просто сделать депозит.... нужно просто бежать....
Это точно. Попробую через комп создать. Если через телефон не варик. Посмотрим. Не получиться брошу эту платформу.
 
Andrei Novichkov:
У брокера в личном кабинете должно быть все расписано очень подробно. И будет много способов пополнения счета.
У меня кнопка пополнить счёт не горит. А когда переключаюсь с демо на реальный то внезу под видом логина и пароля высвечивается только демо!!! А при создании реального счёта написано что с вами скоро свяжуться. Уже неделя прошла. Я в шоке. Надо сносить. 
 
Виталий Соколов:
У меня кнопка пополнить счёт не горит. А когда переключаюсь с демо на реальный то внезу под видом логина и пароля высвечивается только демо!!! А при создании реального счёта написано что с вами скоро свяжуться. Уже неделя прошла. Я в шоке. Надо сносить. 

Виталий! Чтобы начать торговать через интернет на розничном форекс, нужно:

1. Выбрать форекс-компанию, через которую будете торговать. Списки: ищите "форекс брокеры", списков много, а компаний таких тысячи. MQ не такая.

2. На сайте выбранной компании ознакомиться с торговыми условиями. Не подходят - сменить компанию.

3. Заключить с ней договор (обычно клиентское соглашение) путем регистрации. Для 4 российский компаний нужен бумажный договор с мокрыми печатями, с остальными можно и через Интернет.

4. Открыть реальный торговый счет в этой компании, скачать и развернуть ее терминал, подключиться к этому счету.

5. Внести на счет торговый депозит.

  Точнее и подробнее это расписано на сайте выбранной компании.