кривой стоп - страница 3

 
SK. писал (а):

delyus,

Подумайте хотя бы о том, что Вы сбиваете с толку других посетителей. Ведь они могут решить, что действительно что-то неправильно написано.
В следующий раз, прежде чем положить руки на клавиатуру, задумайтесь о том, что Вы хотите поведать мировому сообществу.
нервные вы какие-то. ну может по бид и правильнее, ну а что делать к примеру если ставить ТП = 2? продавать по той же цене что купил получается? а если я поставлю СЛ=10, то реально получается 12. я не покушаюсь на авторитет ковалева, но в чем здесь подвох я не могу понять? не может же человек в самом деле продавать по той же цене что купил!
 
delyus:
нервные вы какие-то. ну может по бид и правильнее, ну а что делать к примеру если ставить ТП = 2? продавать по той же цене что купил получается? а если я поставлю СЛ=10, то реально получается 12. я не покушаюсь на авторитет ковалева, но в чем здесь подвох я не могу понять? не может же человек в самом деле продавать по той же цене что купил!
Не поддавайтесь на провокации. Это Агенты из Матрицы, они пытаются всех запутать. И, сообщаю по секрету, закроют ваш OP_BUY все равно по Bid. Только никому не говорите :)
 
magiXpert:
Не поддавайтесь на провокации. Это Агенты из Матрицы, они пытаются всех запутать. И, сообщаю по секрету, закроют ваш OP_BUY все равно по Bid. Только никому не говорите :)
Конечно закроют по Bid. так всегда было и всегда будет( покупаем по большей из цен, продаём по меньшей из цен )...но в условии открытия ордера на покупку не должно быть Bid в чистом виде, только вместе со SPREAD.
 
 
magiXpert писал (а):
Не поддавайтесь на провокации. Это Агенты из Матрицы, они пытаются всех запутать. И, сообщаю по секрету, закроют ваш OP_BUY все равно по Bid. Только никому не говорите :)
А можно я скажу Ковалеву?))
 
delyus писал (а):... ну а что делать к примеру если ставить ТП = 2? продавать по той же цене что купил получается? ... но в чем здесь подвох я не могу понять?

Подвох в том, что на финанасовых рынках (в отличие от магазина) в любой момент времени существует две цены (несмотря на то что на графике мы видим только одну) - это Bid и Ask. По одной (Ask) мы покупаем (открываем buy или закрываем sell), по другой (Bid) мы продаём (открываем sell или закрываем buy).
 
Lord_Shadows:
magiXpert:

Не поддавайтесь на провокации. Это Агенты из Матрицы, они пытаются всех запутать. И, сообщаю по секрету, закроют ваш OP_BUY все равно по Bid. Только никому не говорите :)
Конечно закроют по Bid. так всегда было и всегда будет( покупаем по большей из цен, продаём по меньшей из цен )...но в условии открытия ордера на покупку не должно быть Bid в чистом виде, только вместе со SPREAD.
Мне кажется происходит подмена понятия Bid, по которому закроется позиция, на понятие "текущий BID", который можно представить как Ask, скорректированный на Spread. На самом деле все проще.
 
delyus:
magiXpert писал (а):

Не поддавайтесь на провокации. Это Агенты из Матрицы, они пытаются всех запутать. И, сообщаю по секрету, закроют ваш OP_BUY все равно по Bid. Только никому не говорите :)

А можно я скажу Ковалеву?))
Нет, он - один из них. Никому ни слова :)
 
magiXpert:
Мне кажется происходит подмена понятия Bid, по которому закроется позиция, на понятие "текущий BID", который можно представить как Ask, скорректированный на Spread. На самом деле все проще.

Если можно поясните в чём разница .
 
И кстати, кто это подчистил мой пост выше...?!!
Причина обращения: