Отказали стать продавцом сигналов

 
Привет всем может кто-то объяснить,почему мне отказали стать продавцом сигналов и что делать?Данные водил реальные,но пришел отказ и ничего необьясняют. Создал сигнал но подписка на него не разрешена,я так понимаю потому что не получен статус продавца и нет месяца счету. Вообще подскажите возможно ли исправить и получить статус продавца?!
 
Oleg Chura:
Привет всем может кто-то объяснить,почему мне отказали стать продавцом сигналов и что делать?Данные водил реальные,но пришел отказ и ничего необьясняют. Создал сигнал но подписка на него не разрешена,я так понимаю потому что не получен статус продавца и нет месяца счету. Вообще подскажите возможно ли исправить и получить статус продавца?!

Почему решили, что Вам отказали? Возможно документы подали неправильно и автомат (робот) отклонил заявку?

 
Похоже, скоринг глючит маненько. Гляньте на диаграмму в профиле - несовместимые данные. 
 
Vladimir Karputov:

Почему решили, что Вам отказали? Возможно документы подали неправильно и автомат (робот) отклонил заявку?

Ваша заявка отклонена

К сожалению, ваша заявка не прошла автоматическую проверку и была отклонена. Это означает, что вы правильно заполнили все требуемые данные, но по сображениям безопасности и чистоты сервиса мы не смогли предоставить вам статус Проверенного пользователя.

Пожалуйста, не создавайте новый аккаунт для подачи повторной заявки. Все проверки производятся автоматически.

Мы не сообщаем конкретные причины отказа. Благодарим за обращение и понимание.

 
Oleg Chura:

Ваша заявка отклонена

К сожалению, ваша заявка не прошла автоматическую проверку и была отклонена. Это означает, что вы правильно заполнили все требуемые данные, но по сображениям безопасности и чистоты сервиса мы не смогли предоставить вам статус Проверенного пользователя.

Пожалуйста, не создавайте новый аккаунт для подачи повторной заявки. Все проверки производятся автоматически.

Мы не сообщаем конкретные причины отказа. Благодарим за обращение и понимание.

Добрый день! Также отклонили заявку без причин. Пожалуйста, проверьте повторно мою заявку
 
А чего это вы сразу стремитесь в маркет когда недавно зарегистрировались и никакой активности на этом ресурсе?
 

Добрый день!

У меня тоже появилось сообщение подобного характера после 10 попыток подачи документов сегодня, не знаю теперь разбанят меня или нет, видно пока репутацию на форуме не заработаешь и не будет никакой верификации. Не знаю. Пошел зарабатывать репутацию. 

Vladimir Karputov спасибо за вашу помощь и ответы.

С уважением.

Причина обращения: