Налоговая будет проверять все карты и кошельки - страница 3

 
Andrju:

Ошибка в формуле.


100 - 0 = 100    100 - доход.

С него и платится налог.

Расходы (потери) в сумме 1000 не влияют на сумму облагаемого дохода.

С форекса именно так выплачивается налог, мы говорим о форексе.

Нет никакой ошибки.

Выведенные средства минус введенные средства на счет депозита (депозитов если несколько).

А если налог платить с заработка за границей, то он у нас (в России не знаю) равен 10%.

Тогда он причисляется к доходу полностью.

 

Я вообще то не видел что бы за физиками бегала налоговая, они с юриками справится не могут, еще им физ.лица налоговики так долго не живут, сколько инспекторов меняется каждый квартал, не выдерживают. Это не посильная задача, практически не выполнимая, отрубить то на верх отрубят, но по факту этим никто заниматься не будет. В день бывает столько транзакций как принятых так и отмененных, они там вообще представляют что это такое. 

По данным на июнь 2010 года, численность экономически активного населения в России составляла 76,1 млн человек (около 54 % общей численности населения),

Это не реально, уследить за каждым вторым, вторая часть не активного населения должна работать в налоговой тогда.))

 
Будет прибыль, спросите совет не на форуме а у профов за платную консультацию)
 
И да, обязанность налоговой вам сказать как платить налоги
 
Ivan Butko:

Говорят, с 1 апреля налоговая будет проверять все карты и кошельки. Владельцу придется якобы объясняться о поступлениях.

На пути становления трейдера или инвестора (подписчика), последний теряет деньги. Теряет много. И долго (десятки лет). Либо держит на счету заведенные и иногда выводит.

Как налоговая определит, что есть доход? Т.е., сегодня я получил 100 долларов за сделку - тут же вывел на кошелек, завтра я потеряю больше. Затем снова введу деньги на счет, допустим. Эти якобы "полученные" деньги всё равно пойдут на что-то другое: на новый счет, на новый советник (покупка/аренда). Че им надо вообще?

Одно дело - подписка - это постоянный и стабильный доход. Но фора, блин.

забей ! эти жирные, ленивые поцы пальцем не шевельнут, бабло и так течет к ним без всяких усилий.

 
Дружно переходим на крипту))) 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Дружно переходим на крипту))) 
И что это меняет? Я часто читаю мифы про выгоду крипты, но на деле не чего этого нет. Расскажите)
 
Ramiz Mavludov:
И что это меняет? Я часто читаю мифы про выгоду крипты, но на деле не чего этого нет. Расскажите)

хотите читать мифы - читаете мифы, хотите читать нормальную информацию - читаете нормальную информацию.

всего-то надо - отключить лень и включить моск. хоть немного

 

Слежка за доходами с помощью людей, это прошлый век. В магазинах стоят кассовые аппараты, которые в реальном времени снимают НДС при оплате. Тоже самое сделают с платежными системами карты, кошельки и т.д. Поступили деньги на счет - снять стружку ))

И не важно сколько доход 10 $  или1 000 000 $ программе все едино.

 
Grozir:

Слежка за доходами с помощью людей, это прошлый век. В магазинах стоят кассовые аппараты, которые в реальном времени снимают НДС при оплате. Тоже самое сделают с платежными системами карты, кошельки и т.д. Поступили деньги на счет - снять стружку ))

И не важно сколько доход 10 $  или1 000 000 $ программе все едино.

И неважно, прибыль это или нет. Из одного источника могут придти как заработанные средства, так и возврат собственных средств или др.

Причина обращения: