Telegram....

 

друзья, вот абсолютно не знаю, что такое телеграм, что-то вроде социальной сети, мне это не важно.

один клиент обратился что-то там в телеграмме написать, там вроде какие-то API есть,

меня интересует один только вопрос - можно ли в среде телеграм API вызвать свою DLL ?

если да, то побегу быстро осваивать этот телеграм...

 
Denis Sartakov:

друзья, вот абсолютно не знаю, что такое телеграм, что-то вроде социальной сети, мне это не важно.

один клиент обратился что-то там в телеграмме написать, там вроде какие-то API есть,

меня интересует один только вопрос - можно ли в среде телеграм API вызвать свою DLL ?

если да, то побегу быстро осваивать этот телеграм...

>меня интересует один только вопрос - можно ли в среде телеграм API вызвать свою DLL ?

Если вы напишите длл-ку диспетчер для IIS, то конечно через API ТГ сможете ее вызвать , выглядеть это будет примерно так https://my.host.su/my.dll?id=101 и т.д.

 

Когда я слышу как кто-то просит через telegram или через whatsapp что-то отправить - я сразу подбегаю и с вертушки в ЩЩИ прописываю...

и говорю: ты забыл, бродяга, что такое основы, что такое юность, что такое хардкор, что такое дух старой школы...

ты забыл как на модемах 14400 сидели, как на BBS ночью заходили, как по фидо почту передавали от станции к станции...

кто угорел по FTP, IRC и email - те дышат энергией - и имеют систему в [...]

только почта только хардкор - ультрахардкор - почта

серьёзно, скоро уже без мессенджера даже в туалет нельзя будет сходить

Причина обращения: