Советники: Delete pending orders

 

Delete pending orders:

Советник-утилита: при появлении позиции удаляет отложенные ордера

Автор: Vladimir Karputov

 

Добрый День, Владимир

Я понимаю Данную программу Так: как открывается новая сделка и если магик этой сделки совпадает с магиком отложенного ордера то такой отложенный ордер будет закрыт!   это работает  Но :

1.  Сможете сделать  так:?   как только появилась новая сделка, эксперт   Удалял отложенные ордера все,  в независимости от их магика и не зависимости магика новой  сделки? 

Если В настройка Эксперта я ставлю ноль  То это не помогает  а минус один не могу выставить.

---- В журнал Экперты не отображает нечего.

И ещё один момент я что то не могу понять то сработает закрытие ордера то не сработает не могу установить связь и причину такого поведения

2. По возможности - Желательно добавить (функционально) чтоб как закрылась сделка тоже удалял отложенные ордера

Файлы:
30.jpg  694 kb
31.jpg  662 kb
 
ai1111 #:

Если В настройка Эксперта я ставлю ноль  То это не помогает  а минус один не могу выставить.

Magic '0' - это не означает "выключить параметр" - это значит именно номер '0' (как правило '0' - это признак открытия позиции вручную, хотя эксперты тоже могут маскироваться под '0', но таких партизан легко вычислить).


ai1111 #:

И ещё один момент я что то не могу понять то сработает закрытие ордера то не сработает не могу установить связь и причину такого поведения

Была защита по уровням заморозки.


В версии Delete pending orders rules теперь всегда удаляются все отложенный ордера (по всем символам и по всем Magic). Также можно включать слежение за сделками 'IN' и за сделками 'OUT' (настраивается индивидуально).

Delete pending orders rules
Delete pending orders rules
  • www.mql5.com
Советник-утилита: при появлении позиции или при закрытии позиции удаляет все отложенные ордера
Причина обращения: