Одновременное подключение терминала к нескольким счетам

 

Предложение к официальным разработчикам, сделать возможность подключения с одного терминала к нескольким торговым счетам? Таким образом.

Добавил тему, как вариант для добавления такого функционала к терминалам, функционал реализован был бы таким образом, что можно одновременно торговать на разных счетах прикрепленных к определенному графику инструмента, не переподключаясь к счетам.

 
Yuriy Suslov:

Сделать возможность подключения с одного терминала к нескольким торговым счетам? Таким образом.


Вы спрашиваете нас сделать ли вам это? Ну если хотите, то сделайте ))

 
Yuriy Suslov:

Сделать возможность подключения с одного терминала к нескольким торговым счетам? Таким образом.


Спасибо за предложение. Мне не надо.

 
Aleksey Mavrin:

Вы спрашиваете нас сделать ли вам это? Ну если хотите, то сделайте ))

Добавил тему, как вариант для добавления такого функционала к терминалам.

 
Yuriy Suslov:

Сделать возможность подключения с одного терминала к нескольким торговым счетам? Таким образом.

Если сделаете (а именно так Вы написали) - думаю будет интересно протестировать такую возможность.

 
Vladimir Karputov:

Если сделаете (а именно так Вы написали) - думаю будет интересно протестировать такую возможность.

Это предложение к официальным разработчикам, можно ли реализовать.

 
Yuriy Suslov:

Это предложение к официальным разработчикам, можно ли реализовать.

Так перефразируйте свой первый пост :)

 
Vladimir Karputov:

Если сделаете (а именно так Вы написали) - думаю будет интересно протестировать такую возможность.

Сначала подумал нафиг не надо. Но поразмыслив - если сделать по уму - т.е. чтоб не запутаться пользователю ещё больше, с удобной системой навигации и управления, то почему бы и нет. однозначно будет экономить ресурсы компьютера - память.

 
Так давно уже есть мультитерминал. На 4-ке правда, но тем не менее.
 
Ihor Herasko:
Так давно уже есть мультитерминал. На 4-ке правда, но тем не менее.

Это что имеете ввиду?

 
Aleksey Mavrin:

Это что имеете ввиду?

Имею в виду Мультитерминал от MetaQuotes. Он до сих пор доступен у некоторых (весьма крупных) ДЦ. Гуглится на раз: мультитерминал МТ4.

Причина обращения: